Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL ST GILLES CROIX DE VIE - TRIATHLON S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 THOMAS Quentin SE M RENNES TRIATHLON 01:13:08
3 2 PORAS Maxime SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:13:46
5 3 LE CORVEC TRISTAN SE M RENNES TRIATHLON 01:14:37
6 4 GUILLEMOT Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 01:14:57
9 5 LEBOIS Nicolas SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:16:50
11 6 THIARIAU GUILLAUME SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 01:17:48
13 7 CADEAU Aurélien SE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 01:18:05
20 8 VEZIEN Antoine SE M T.C.G. 79 PARTHENAY 01:19:58
21 9 PAILLOO Olivier SE M 01:20:02
24 10 BONNEAU VALENTIN SE M 01:20:59
25 11 CHUPEAU MAXIME SE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 01:21:09
26 12 CORRUBLE Robin SE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:21:26
28 13 GIRAUDET BENOIT SE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 01:22:01
30 14 CHEVILLON Sébastien SE M 01:22:16
33 15 VANDAL ARNAUD SE M 01:23:22
36 16 SAUPIN Alexandre SE M 01:23:39
39 17 BERNAUDEAU MATHIEU SE M 01:24:04
41 18 DOUCET AYMERIC SE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 01:24:26
42 19 REMAUD BENJAMIN SE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 01:24:30
43 20 LE PRIOL Julien SE M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:24:45
48 21 GOBIN NICOLAS SE M 01:25:18
51 22 FISSON LAURENT SE M 01:25:37
53 23 FLEURY JEAN-BAPTISTE SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:25:42
55 24 COULAIS BENJAMIN SE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 01:26:04
56 25 CAILLIBOTTE MICHAEL SE M 01:26:17
64 26 GUILLET JONATHAN SE M 01:27:11
67 27 FAYE ROMAIN SE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 01:27:51
68 28 GRASSET PIERRE JULIEN SE M 01:27:54
70 29 CATTAGNI THOMAS SE M 01:28:04
71 30 MARTINEAU PIERRE SE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 01:28:18
72 31 DENIAU THOMAS SE M CHOLET TRIATHLON 01:28:26
73 32 RETUREAU FABRICE SE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 01:28:29
74 33 MOREAU SéBASTIEN SE M 01:28:49
75 34 BOISSINOT MAXIME SE M 01:28:52
76 35 CHERBONNIER ANTOINE SE M CHOLET TRIATHLON 01:28:57
77 36 NAUDIN BAPTISTE SE M 01:29:05
82 37 ROGER ALEXANDRE SE M 01:29:48
83 38 BARRETEAU BAPTISTE SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:29:51
86 39 BLAIN Thibaut SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:30:03
88 40 DUPONT AURéLIEN SE M 01:30:08
91 41 ALLAIN Cyril SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:30:25
92 42 EUDELINE ROMAIN SE M 01:30:44
98 43 ROUSSEAU MARC SE M 01:31:31
100 44 BACHELIER FRANCOIS SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:31:36
102 45 LEBEAU Dorian SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:31:45
104 46 GIRAUD Ludovic SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 01:32:03
107 47 GODET Sylvain SE M 01:32:22
109 48 CORBIN BAPTISTE SE M 01:32:31
110 49 CHALET Alexis SE M 01:32:34
113 50 LAMOUREUX ELIOTT SE M 01:32:48
Première page Page précédente 1 2 3