Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL ST GILLES CROIX DE VIE - TRIATHLON S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
2 1 PORAS MAXIME SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:15:37
4 2 THOMAS Quentin SE M RENNES TRIATHLON 00:16:11
7 3 GUILLEMOT Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 00:16:40
8 4 LE CORVEC TRISTAN SE M RENNES TRIATHLON 00:16:41
13 5 LEBOIS NICOLAS SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:17:43
21 6 CHUPEAU MAXIME SE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:18:12
26 7 GRASSET PIERRE JULIEN SE M 00:19:04
29 8 CORRUBLE Robin SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:19:13
34 9 CHEVILLON SEBASTIEN SE M 00:19:24
35 10 CADEAU Aurélien SE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:19:25
36 11 THIARIAU GUILLAUME SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:19:29
41 12 BONNEAU VALENTIN SE M 00:19:57
43 13 BARRETEAU BAPTISTE SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:20:09
47 14 O'CONNOR VINCENT SE M 00:20:18
48 15 GOBIN NICOLAS SE M 00:20:20
50 16 HIVIN MATHIEU SE M 00:20:21
53 17 BLAIN Thibaut SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:20:35
54 18 BOISSINOT MAXIME SE M 00:20:39
58 19 MARTINEAU PIERRE SE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:20:47
59 20 GUILLET JONATHAN SE M 00:20:52
61 21 ALLAIN Cyril SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:20:54
62 22 FISSON LAURENT SE M 00:20:55
64 23 PAILLOO Olivier SE M 00:21:01
65 24 GOBIN ALEXIS SE M 00:21:02
68 25 GIRAUDET BENOIT SE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:21:05
70 26 BRANCHEREAU JULIEN SE M 00:21:12
71 27 FLEURY Jean Baptiste SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:21:15
76 28 REMAUD BENJAMIN SE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:21:21
77 29 VEZIEN Antoine SE M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:21:25
80 30 SAUPIN Alexandre SE M 00:21:33
83 31 FISCHER Yann SE M 00:21:37
84 32 RETUREAU FABRICE SE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:21:37
85 33 GOUTARD ALEXANDRE SE M 00:21:39
86 34 DOUCET AYMERIC SE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:21:39
87 35 CHERBONNIER ANTOINE SE M CHOLET TRIATHLON 00:21:41
94 36 NAUDIN BAPTISTE SE M 00:21:47
97 37 VANDAL ARNAUD SE M 00:21:50
98 38 MOREAU SéBASTIEN SE M 00:21:51
99 39 LE PRIOL JULIEN SE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:21:52
103 40 MOREAU NICOLAS SE M 00:22:03
114 41 TISSANDIER Alrick SE M 00:22:16
116 42 VILM MATTHIEU SE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:22:32
119 43 COUTANCEAU THOMAS SE M 00:22:38
120 44 CAILLIBOTTE MICHAEL SE M 00:22:41
121 45 RATEL LOïC SE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:22:43
123 46 BAYART THOMAS SE M 00:22:46
125 47 VALLEE ARNAUD SE M 00:22:46
130 48 CATTAGNI THOMAS SE M 00:22:51
135 49 PANCHOUT FABIEN SE M 00:23:04
136 50 DEFOIS DAVID SE M CHOLET TRIATHLON 00:23:07
Première page Page précédente 1 2 3