Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL ST GILLES CROIX DE VIE - TRIATHLON S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
2 1 CATTAGNI THOMAS SE M 00:00:21
4 2 PORAS MAXIME SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:23
8 3 DENIAU THOMAS SE M CHOLET TRIATHLON 00:00:26
9 4 LEBOIS NICOLAS SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:26
12 5 THOMAS Quentin SE M RENNES TRIATHLON 00:00:26
16 6 VEZIEN Antoine SE M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:00:27
17 7 CADEAU Aurélien SE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:00:27
24 8 BLAIN Thibaut SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:00:29
25 9 CORRUBLE Robin SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:00:29
27 10 FADET WILFRIED SE M 00:00:29
29 11 GOBIN ALEXIS SE M 00:00:29
30 12 GUILLOU CHRISTOPHE SE M 00:00:30
31 13 LAMOUREUX ELIOTT SE M 00:00:30
32 14 GUILLEMOT Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 00:00:31
36 15 LEBEAU DORIAN SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:32
41 16 BOULANGER THOMAS SE M 00:00:33
42 17 LE PRIOL JULIEN SE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:00:34
44 18 LE CORVEC TRISTAN SE M RENNES TRIATHLON 00:00:34
45 19 GIRAUDET BENOIT SE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:00:34
46 20 COPIN Thomas SE M 00:00:34
48 21 THIARIAU GUILLAUME SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:00:34
51 22 COULAIS BENJAMIN SE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:00:35
53 23 BARRETEAU BAPTISTE SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:35
57 24 DUPONT AURéLIEN SE M 00:00:35
58 25 GRASSET PIERRE JULIEN SE M 00:00:35
60 26 CHALET ALEXIS SE M 00:00:36
67 27 GAULT NICOLAS SE M 00:00:36
71 28 VALLEE ARNAUD SE M 00:00:37
73 29 GOBIN NICOLAS SE M 00:00:38
74 30 GUILLET JONATHAN SE M 00:00:38
76 31 LE MOULLEC TANGUY SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:38
79 32 REMAUD BENJAMIN SE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:00:38
80 33 CHUPEAU MAXIME SE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:00:38
85 34 BONNEAU VALENTIN SE M 00:00:39
86 35 BRANCHEREAU JULIEN SE M 00:00:39
89 36 ROBIN YOANN SE M 00:00:40
90 37 SAULNIER RéNALD SE M 00:00:40
92 38 SURGET YOHAN SE M ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON 00:00:40
96 39 ROUSSEAU MARC SE M 00:00:42
97 40 CHEVILLON SEBASTIEN SE M 00:00:42
98 41 FLEURY Jean Baptiste SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:42
101 42 GUIBERT Denis SE M 00:00:43
112 43 COUTANCEAU THOMAS SE M 00:00:45
113 44 VILM MATTHIEU SE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:00:45
114 45 PAILLOO Olivier SE M 00:00:45
115 46 MARTINEAU PIERRE SE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:00:45
117 47 DANIEAU ELIE SE M 00:00:45
118 48 GENDRY GUILLAUME SE M 00:00:45
122 49 ROGER ALEXANDRE SE M 00:00:47
123 50 CAILLIBOTTE MICHAEL SE M 00:00:47
Première page Page précédente 1 2 3