Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL ST GILLES CROIX DE VIE - TRIATHLON S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
115 51 PAYRAUDEAU THOMAS SE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 01:33:04
117 52 GUILLOU CHRISTOPHE SE M 01:33:25
119 53 BEBIN ANTOINE SE M 01:33:26
123 54 DEFOIS DAVID SE M CHOLET TRIATHLON 01:34:12
127 55 VALLEE ARNAUD SE M 01:34:20
129 56 RONDINEAU Arnaud SE M 01:34:45
130 57 GOBIN ALEXIS SE M 01:34:45
131 58 ROBIN NICOLAS SE M 01:34:46
136 59 LE MOULLEC TANGUY SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:34:56
138 60 ORY GUILLAUME SE M SABLE TRIATHLON 01:34:59
139 61 LANCELEUR RICHARD SE M CORMARIS TRIATHLON 01:35:07
140 62 RAIMBAULT DONATIEN SE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 01:35:37
141 63 JACOB ROMAIN SE M TRI CLUB CLISSONNAIS 01:35:43
142 64 VRIGNAUD LUC SE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 01:35:44
143 65 BRANCHEREAU JULIEN SE M 01:35:51
144 66 TISSANDIER Alrick SE M 01:35:54
147 67 GOUTARD ALEXANDRE SE M 01:36:21
148 68 LIZEAU MATHIEU SE M 01:36:24
151 69 DANIEAU ELIE SE M 01:37:00
154 70 ANFRAY SEBASTIEN SE M 01:37:13
155 71 FISCHER Yann SE M 01:37:13
157 72 COUTANCEAU THOMAS SE M 01:37:29
158 73 LESAULT CHARLES SE M 01:37:32
160 74 GENDRY GUILLAUME SE M 01:37:56
162 75 SURGET YOHAN SE M ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON 01:37:59
166 76 HIVIN MATHIEU SE M 01:38:10
169 77 MARTIN Bris SE M PSGXV 01:38:30
171 78 MOREAU NICOLAS SE M 01:38:37
172 79 VILM MATTHIEU SE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 01:38:48
173 80 BLONDEL VALENTIN SE M 01:38:51
176 81 RATEL LOïC SE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 01:39:14
182 82 O'CONNOR VINCENT SE M 01:39:36
183 83 PIET AXEL SE M LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 01:39:41
187 84 COSME FREDERIC SE M 01:39:53
190 85 DESCHAINTRES QUENTIN SE M 01:40:09
193 86 JAUNET VALENTIN SE M 01:40:42
197 87 LIBNER CHRISTOPHE SE M 01:40:59
199 88 PRENTOUT ALEXANDRE SE M 01:41:13
204 89 DE SOUSA STéV SE M 01:41:39
205 90 LEBLANC BENOIT SE M 01:41:42
208 91 COPIN Thomas SE M 01:42:11
209 92 BAYART Thomas SE M 01:42:28
212 93 MERCIER FRANçOIS SE M 01:42:56
224 94 SAULNIER RéNALD SE M 01:44:23
225 95 MANGOU Michaël SE M 01:44:28
226 96 DELIE DAVID SE M 01:44:38
228 97 PONGE Samuel SE M 01:44:54
235 98 STROEBEL ALBAN SE M NANTES TRIATHLON 01:46:03
238 99 FADET WILFRIED SE M 01:46:26
242 100 GUIBERT Denis SE M 01:47:19