Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL ST GILLES CROIX DE VIE - TRIATHLON S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
19 1 GUERIN PHILIPPE VE M 01:19:54
27 2 BROCHARD Claudius VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:21:43
29 3 PERRAUDEAU OLIVIER VE M 01:22:12
35 4 GAUTIER ALAIN VE M 01:23:35
38 5 DEGAS FABIEN VE M TOBESPORT 01:23:50
40 6 POUPOT Vincent VE M 01:24:14
44 7 DENY SEBASTIEN VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:24:48
46 8 SUAUDEAU Christian VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:25:00
47 9 CALLENS Benjamin VE M PARIS SPORT CLUB 01:25:15
49 10 JACQUET STéPHANE VE M MANEIL TRIATHLON 01:25:31
50 11 JOUSSEMET VINCENT VE M CORMARIS TRIATHLON 01:25:33
52 12 JAMIN SEBASTIEN VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 01:25:39
54 13 CHEVALIER YOHANN VE M 01:26:00
57 14 SARTORI FRANCOIS VE M LAVT 01:26:22
58 15 BILLORET Hervé VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:26:32
59 16 RONGERE ARNAUD VE M ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON 01:26:37
61 17 GAUFRETEAU CHRISTOPHE VE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 01:26:50
63 18 GUILLET ERIC VE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 01:27:06
65 19 LANDRIN LAURENT VE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 01:27:24
69 20 DECEMME SYLVAIN VE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 01:28:00
78 21 MERCIER WILLY VE M 01:29:28
80 22 HOURCADE XAVIER VE M TRIATHLON SPORT COUERONNAIS 01:29:41
81 23 LOUVEAU OLIVIER VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:29:47
84 24 BILHEUX CYRILLE VE M 01:29:51
87 25 BOURHIS OLIVIER VE M TCA EVREUX 01:30:05
89 26 HILAIREAU STEPHANE VE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 01:30:18
90 27 GANTIER Aurelien VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:30:24
93 28 LOUVEAU NICOLAS VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:30:51
95 29 ROUSSEAU VINCENT VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:31:27
96 30 BIGNAN NICOLAS VE M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 01:31:28
97 31 LEBEAULT CEDRIC VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:31:30
99 32 CHAUVIN NICOLAS VE M 01:31:36
101 33 FAVREAU ANTHONY VE M 01:31:38
103 34 BOUCHEREAU Jérôme VE M 01:31:58
105 35 ROY FABIEN VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:32:06
108 36 LETOURNEUX CHARLES ERIC VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:32:23
112 37 ASTRUC MICHEL VE M 01:32:47
118 38 MOREAU Philippe VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:33:26
120 39 BRECHOTTEAU HERVé VE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 01:33:37
121 40 RAGONNEAU MICKAEL VE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 01:33:50
124 41 GUEMAZI MUSTAFA VE M 01:34:17
126 42 WEIL Olivier VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:34:20
132 43 PLACE FABRICE VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:34:48
133 44 PICQUENARD Gilbert VE M 01:34:48
135 45 CHOPIN DAVID VE M 01:34:52
137 46 FORTIN CHRISTOPHE VE M ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON 01:34:59
145 47 DOUILLARD Laurent VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 01:36:12
146 48 LOHEZIC STEPHANE VE M 01:36:19
149 1 CAILLE NADEGE VE F PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 01:36:52
150 49 GUERIN LUC VE M 01:36:57
Première page Page précédente 1 2 3