Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL ST GILLES CROIX DE VIE - TRIATHLON S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
28 1 HOURCADE XAVIER VE M TRIATHLON SPORT COUERONNAIS 00:19:08
30 2 GUERIN PHILIPPE VE M 00:19:13
32 3 SUAUDEAU Christian VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:19:20
37 4 JAMIN SEBASTIEN VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:19:34
38 5 ASTRUC MICHEL VE M 00:19:37
42 6 DENY SEBASTIEN VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:20:02
44 7 LANDRIN LAURENT VE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:20:11
45 8 BROCHARD Claudius VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:20:13
46 9 LOUVEAU OLIVIER VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:20:15
49 10 DEGAS FABIEN VE M TOBESPORT 00:20:21
52 11 HILAIREAU STEPHANE VE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:20:33
56 12 GAUTIER ALAIN VE M 00:20:41
60 13 CALLENS Benjamin VE M PARIS SPORT CLUB 00:20:53
69 14 ROY FABIEN VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:21:09
73 15 ROUSSEAU VINCENT VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:21:16
74 16 WEIL Olivier VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:21:17
75 17 BILLORET Hervé VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:21:19
78 18 JACQUET STéPHANE VE M MANEIL TRIATHLON 00:21:29
79 19 CHEVALIER YOHANN VE M 00:21:32
81 20 POUPOT Vincent VE M 00:21:34
82 21 LETOURNEUX Charles-Eric VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:21:36
89 22 RONGERE ARNAUD VE M ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON 00:21:43
90 1 PLASSIN ANNE VE F PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:21:43
91 23 GAUFRETEAU CHRISTOPHE VE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:21:44
92 2 GUEYE Valérie VE F 00:21:46
93 24 CHAUVIN NICOLAS VE M 00:21:47
96 25 FAVREAU ANTHONY VE M 00:21:49
100 26 LEBEAULT CEDRIC VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:21:56
101 27 BOURHIS OLIVIER VE M TCA EVREUX 00:22:01
104 28 BOUCHEREAU Jérôme VE M 00:22:05
105 3 PUIROUX MARIE-DOMINIQUE VE F PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:22:05
107 4 CAILLE NADEGE VE F PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:22:07
108 29 PERRAUDEAU OLIVIER VE M 00:22:08
110 30 GUILLET ERIC VE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:22:09
111 31 RAGONNEAU MICKAEL VE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:22:13
112 32 ABJEAN BERNARD VE M ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON 00:22:14
115 33 GANTIER Aurelien VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:22:21
117 34 DECEMME SYLVAIN VE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:22:33
118 35 FOUQUET PIERRICK VE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:22:37
126 36 SARTORI FRANCOIS VE M LAVT 00:22:47
127 37 PICQUENARD Gilbert VE M 00:22:50
128 38 BILHEUX CYRILLE VE M 00:22:51
131 39 LOUVEAU NICOLAS VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:22:52
133 40 MERCIER WILLY VE M 00:22:54
134 41 GOURDIN ERIC VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:23:02
137 42 BROCHARD BENOIT VE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:23:10
141 43 CRABOT RONAN VE M 00:23:20
147 5 LUCAS Coralie VE F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:23:29
152 44 MINAULT VINCENT VE M RSSCTRIATHLON 00:23:41
154 45 ABIVEN LAURENT VE M 00:23:46
Première page Page précédente 1 2 3