Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL ST GILLES CROIX DE VIE - TRIATHLON S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
3 1 JAMIN SEBASTIEN VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:00:23
14 1 FOURNIER AURéLIE VE F 00:00:27
15 2 BILHEUX CYRILLE VE M 00:00:27
34 3 BROCHARD Claudius VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:00:31
39 4 GUERIN PHILIPPE VE M 00:00:33
40 5 GAUFRETEAU CHRISTOPHE VE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:00:33
43 6 DENY SEBASTIEN VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:34
50 7 GAUTIER ALAIN VE M 00:00:34
52 2 LEFEUVRE ANNE-LAURE VE F 00:00:35
54 8 CHEVALIER YOHANN VE M 00:00:35
56 9 JOUSSEMET Vincent VE M CORMARIS TRIATHLON 00:00:35
59 10 WEIL Olivier VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:00:36
61 11 GUERIN LUC VE M 00:00:36
62 3 HAMON MALIKA VE F 00:00:36
64 12 GUILLET ERIC VE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:00:36
66 13 JACQUET STéPHANE VE M MANEIL TRIATHLON 00:00:36
68 14 PLACE FABRICE VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:37
70 15 FOUQUET PIERRICK VE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:00:37
72 16 LETOURNEUX Charles-Eric VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:00:37
75 17 LOUVEAU NICOLAS VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:38
77 18 VINCE Florent VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:00:38
78 19 SUAUDEAU Christian VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:00:38
82 20 THAMMAVONG JEAN-JACQUES VE M 00:00:39
83 21 CRABOT RONAN VE M 00:00:39
84 22 ASTRUC MICHEL VE M 00:00:39
87 23 GRIVET STANISLAS VE M 00:00:39
88 4 LEBEAU KARINE VE F 00:00:39
91 24 DEGAS FABIEN VE M TOBESPORT 00:00:40
93 5 FRANQUET NATHALIE VE F ASPTT ANGERS 00:00:41
94 25 SARTORI FRANCOIS VE M LAVT 00:00:41
95 26 CHAUVIN NICOLAS VE M 00:00:41
99 6 ALEIXANDRE SANDRA VE F 00:00:42
100 27 BRECHOTTEAU HERVé VE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:00:42
102 28 CALLENS Benjamin VE M PARIS SPORT CLUB 00:00:43
104 29 POUPOT Vincent VE M 00:00:43
107 30 ROY FABIEN VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:00:44
109 31 BESNEUX ANTHONY VE M 00:00:44
110 7 GUEYE Valérie VE F 00:00:44
111 32 BIGNAN NICOLAS VE M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 00:00:44
119 33 PERRAUDEAU OLIVIER VE M 00:00:46
120 34 LANDRIN LAURENT VE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:00:46
121 35 MORNET LUDOVIC VE M CJAC TRIATHLON PORNIC 00:00:46
124 36 DECEMME SYLVAIN VE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:00:47
126 37 LEBEAULT CEDRIC VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:48
127 38 MINAULT VINCENT VE M RSSCTRIATHLON 00:00:48
128 39 LUCAS Jean Francois VE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:00:48
129 40 BOIGUES JEAN CHARLES VE M 00:00:48
130 41 FORTIN CHRISTOPHE VE M ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON 00:00:48
136 42 BOURHIS OLIVIER VE M TCA EVREUX 00:00:49
137 43 GUERIN MAXIME VE M 00:00:50
Première page Page précédente 1 2 3