Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL ST GILLES CROIX DE VIE - TRIATHLON S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
152 2 PLASSIN ANNE VE F PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 01:37:02
153 50 BENNETOT Didier VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:37:08
156 51 ROCHER ERIC VE M 01:37:28
161 52 GOURDIN ERIC VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:37:57
163 53 RONDINEAU Guillaume VE M 01:38:00
164 54 RETIERE THIERRY VE M 01:38:08
165 55 CHAILLOUX PATRICK VE M 01:38:09
167 56 ABJEAN BERNARD VE M ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON 01:38:14
168 57 DANIEAU XAVIER VE M CHOLET TRIATHLON 01:38:20
170 58 CRABOT RONAN VE M 01:38:33
174 59 MARQUIGNY DAVID VE M 01:39:04
175 60 LELARDOUX SIMON VE M 01:39:12
177 61 BAILLY CHRISTOPHE VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:39:19
179 62 LUCAS Jean Francois VE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 01:39:26
181 3 PUIROUX MARIE-DOMINIQUE VE F PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 01:39:36
184 63 GUERIN MAXIME VE M 01:39:45
185 64 DRILLEAU JEAN-FRANCOIS VE M 01:39:47
186 65 BROCHARD BENOIT VE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 01:39:51
188 66 BESNEUX ANTHONY VE M 01:39:54
189 67 VINCE Florent VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 01:40:08
191 68 CROUSEILLES GUILLAUME VE M 01:40:13
192 69 FOUQUET PIERRICK VE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 01:40:35
194 70 BOIGUES JEAN CHARLES VE M 01:40:43
195 71 GUERINEAU SEBASTIEN VE M 01:40:46
198 72 ABIVEN LAURENT VE M 01:41:07
200 73 GUINAUDEAU CHRISTOPHE VE M 01:41:14
201 74 JUDAS CHRISTIAN VE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 01:41:16
203 75 DOUARD RéGIS VE M 01:41:27
210 76 RAYNAUD PHILIPPE VE M WILD TEAM TRIATHLON 01:42:34
211 77 BUDAIL FRANCK VE M CORMARIS TRIATHLON 01:42:46
213 78 ANDRE FABRICE VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:43:03
214 79 MINAULT VINCENT VE M RSSCTRIATHLON 01:43:12
215 80 BROCARD DAMIEN VE M 01:43:15
216 81 GUILLOU Olivier VE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 01:43:21
217 4 GUEYE Valérie VE F 01:43:27
219 82 BENSADOUN Bernard VE M 01:43:36
222 83 LEDUC LAURENT VE M TOBESPORT 01:43:50
227 84 THAMMAVONG JEAN-JACQUES VE M 01:44:42
230 85 DUBREIL CYRIL VE M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 01:45:21
232 86 THIERRY BLIVET VE M 01:45:49
233 87 GRIVET STANISLAS VE M 01:45:51
234 88 FORTINEAU OLIVIER VE M 01:45:53
236 5 LUCAS Coralie VE F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 01:46:04
239 89 PINEAU YANNICK VE M 01:46:39
241 6 LEFEUVRE ANNE-LAURE VE F 01:47:14
244 90 VRIGNAUD ARNAUD VE M 01:47:29
245 7 HAMON MALIKA VE F 01:47:29
246 91 BITEAU DAVID VE M 01:47:52
252 8 FOURNIER AURéLIE VE F 01:49:38
253 92 CESBRON HUGUES VE M 01:49:39