Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL ST GILLES CROIX DE VIE - TRIATHLON S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 HOBSON OSCAR CA M SAINTES TRIATHLON 00:15:22
2 PORAS Maxime SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:15:37
3 ROCARD Mathis CA M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:15:39
4 THOMAS Quentin SE M RENNES TRIATHLON 00:16:11
5 RICHAUDEAU LORYS CA M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:16:14
6 THOMAS Victor CA M SAINTES TRIATHLON 00:16:28
7 GUILLEMOT Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 00:16:40
8 LE CORVEC TRISTAN SE M RENNES TRIATHLON 00:16:41
9 GANDON Lona CA F LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:17:04
10 LEDUC Elvan JU M SNLS44 00:17:33
11 MOREAUD Elias CA M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:17:40
12 FREVILLE NATHAN JU M 00:17:43
13 LEBOIS Nicolas SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:17:43
14 GALLANT Félicie CA F LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:17:45
15 JOURDAIN ARTHUR JU M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:17:55
16 PROUTEAU PIERRE CA M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:17:57
17 RAPPAILLES ROMARIC CA M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:17:58
18 GALERNE Lucas CA M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:17:59
19 SOUCHET NOÉ CA M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:18:04
20 MAGUET FLORIANE SE F PARIS SPORT CLUB 00:18:09
21 CHUPEAU MAXIME SE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:18:12
22 MINGUY PAULINE SE F 00:18:51
23 BROCHARD Marius JU M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:18:52
24 MABIT Carla JU F LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:19:03
25 RAGONNEAU BAPTISTE CA M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:19:03
26 GRASSET PIERRE JULIEN SE M 00:19:04
27 CHUPEAU BENJAMIN JU M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:19:05
28 HOURCADE XAVIER VE M TRIATHLON SPORT COUERONNAIS 00:19:08
29 CORRUBLE Robin SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:19:13
30 GUERIN PHILIPPE VE M 00:19:13
31 GIRAUDON Titouan CA M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:19:20
32 SUAUDEAU Christian VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:19:20
33 LE GOUE Juliette CA F BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:19:23
34 CHEVILLON Sébastien SE M 00:19:24
35 CADEAU Aurélien SE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:19:25
36 THIARIAU GUILLAUME SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:19:29
37 JAMIN Sebastien VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:19:34
38 ASTRUC MICHEL VE M 00:19:37
39 DELATTRE JEAN CA M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:19:53
40 MERCADIE NICOLAS CA M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:19:57
41 BONNEAU VALENTIN SE M 00:19:57
42 DENY SEBASTIEN VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:20:02
43 BARRETEAU BAPTISTE SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:20:09
44 LANDRIN LAURENT VE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:20:11
45 BROCHARD Claudius VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:20:13
46 LOUVEAU OLIVIER VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:20:15
47 O'CONNOR VINCENT SE M 00:20:18
48 GOBIN NICOLAS SE M 00:20:20
49 DEGAS FABIEN VE M TOBESPORT 00:20:21
50 HIVIN MATHIEU SE M 00:20:21
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6