Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL ST GILLES CROIX DE VIE - TRIATHLON S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
3 1 CADEAU Aurélien SE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:00:31
5 2 PORAS MAXIME SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:33
6 3 GUILLEMOT Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 00:00:34
7 4 THOMAS Quentin SE M RENNES TRIATHLON 00:00:34
8 5 FAYE ROMAIN SE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:00:35
9 6 COULAIS BENJAMIN SE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:00:36
10 7 LE CORVEC TRISTAN SE M RENNES TRIATHLON 00:00:36
16 8 CHUPEAU MAXIME SE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:00:39
19 1 BESSON ELODIE SE F LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:00:39
20 9 LEBOIS Nicolas SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:39
24 10 REMAUD BENJAMIN SE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:00:43
25 11 VEZIEN Antoine SE M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:00:43
30 2 GOBIN MORGANE SE F 00:00:44
33 12 GIRAUDET BENOIT SE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:00:46
36 13 LE PRIOL Julien SE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:00:47
39 14 THIARIAU GUILLAUME SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:00:49
43 15 BLAIN THIBAUT SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:00:50
46 16 CORRUBLE Robin SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:00:52
55 17 CHALET ALEXIS SE M 00:00:55
56 3 BURGAUD ELODIE SE F 00:00:55
62 18 GUILLET JONATHAN SE M 00:00:57
65 4 JAMOIS CHARLINE SE F LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:58
68 19 PAYRAUDEAU THOMAS SE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:01:00
70 20 CAILLIBOTTE MICHAEL SE M 00:01:01
73 21 DOUCET AYMERIC SE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:01:02
77 5 MAGUET FLORIANE SE F PARIS SPORT CLUB 00:01:03
78 22 CHEVILLON Sébastien SE M 00:01:03
79 23 BERNAUDEAU MATHIEU SE M 00:01:03
80 24 GRASSET PIERRE JULIEN SE M 00:01:03
83 25 CHERBONNIER ANTOINE SE M CHOLET TRIATHLON 00:01:04
85 26 ROUSSEAU MARC SE M 00:01:04
86 27 DUPONT AURéLIEN SE M 00:01:05
95 28 CATTAGNI THOMAS SE M 00:01:07
98 29 ROBIN YOANN SE M 00:01:07
99 6 MONNIER Claire SE F ARSL TRI 00:01:08
100 30 SURGET YOHAN SE M ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON 00:01:09
101 31 PAILLOO Olivier SE M 00:01:09
102 32 BOISSINOT MAXIME SE M 00:01:11
107 33 BARRETEAU BAPTISTE SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:01:11
111 7 MORILLEAU SOPHIE SE F PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:01:13
112 34 JACOB ROMAIN SE M TRI CLUB CLISSONNAIS 00:01:13
114 35 RETUREAU FABRICE SE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:01:14
117 36 HIVIN MATHIEU SE M 00:01:15
118 37 GODET Sylvain SE M 00:01:15
119 38 GOBIN ALEXIS SE M 00:01:15
121 39 SAUPIN ALEXANDRE SE M 00:01:16
123 40 GOBIN NICOLAS SE M 00:01:18
126 41 GUILLOU Christophe SE M 00:01:19
127 42 LANCELEUR Richard SE M CORMARIS TRIATHLON 00:01:19
128 43 ALLAIN Cyril SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:01:19
Première page Page précédente 1 2 3