Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL ST GILLES CROIX DE VIE - TRIATHLON S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
21 1 BILHEUX Cyrille VE M 00:00:40
22 2 LANDRIN LAURENT VE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:00:41
23 3 GAUTIER ALAIN VE M 00:00:42
26 4 BILLORET Hervé VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:44
27 5 GAUFRETEAU CHRISTOPHE VE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:00:44
29 6 ASTRUC MICHEL VE M 00:00:44
34 7 DENY SEBASTIEN VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:47
42 8 LEBEAULT CEDRIC VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:50
44 9 JACQUET Stephane VE M MANEIL TRIATHLON 00:00:51
47 10 PERRAUDEAU OLIVIER VE M 00:00:53
50 11 BROCHARD Claudius VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:00:54
51 12 FORTIN CHRISTOPHE VE M ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON 00:00:54
52 13 BESNEUX ANTHONY VE M 00:00:54
53 14 RONGERE ARNAUD VE M ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON 00:00:55
54 15 DOUILLARD Laurent VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 00:00:55
57 16 BIGNAN Nicolas VE M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 00:00:56
58 17 GUERIN PHILIPPE VE M 00:00:56
59 18 DECEMME SYLVAIN VE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:00:56
60 19 ROY FABIEN VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:00:57
61 20 SUAUDEAU Christian VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:00:57
63 21 LETOURNEUX CHARLES ERIC VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:00:58
64 22 BENNETOT Didier VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:00:58
66 23 DUBREIL CYRIL VE M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:00:59
67 24 CALLENS BENJAMIN VE M PARIS SPORT CLUB 00:00:59
69 25 VINCE FLORENT VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:01:01
71 26 GUILLET ERIC VE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:01:01
72 27 JAMIN Sebastien VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:01:02
74 28 FOUQUET PIERRICK VE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:01:02
75 29 MINAULT Vincent VE M RSSCTRIATHLON 00:01:02
76 30 PERDEREAU EMMANUEL VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:01:02
84 31 BRECHOTTEAU HERVé VE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:01:04
87 32 WEIL Olivier VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:01:05
88 33 PLACE FABRICE VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:01:05
89 34 BOURHIS OLIVIER VE M TCA EVREUX 00:01:05
90 35 GUERIN LUC VE M 00:01:06
91 1 PLASSIN ANNE VE F PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:01:06
92 36 SARTORI FRANCOIS VE M LAVT 00:01:06
93 2 CAILLE NADEGE VE F PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:01:06
94 37 POUPOT Vincent VE M 00:01:07
96 38 RAGONNEAU MICKAEL VE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:01:07
103 39 MORNET LUDOVIC VE M CJAC TRIATHLON PORNIC 00:01:11
104 40 HILAIREAU STEPHANE VE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:01:11
105 41 GUEMAZI MUSTAFA VE M 00:01:11
106 42 CESBRON HUGUES VE M 00:01:11
108 43 ABIVEN LAURENT VE M 00:01:13
109 44 GUERIN MAXIME VE M 00:01:13
113 45 LOUVEAU NICOLAS VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:01:14
115 3 FRANQUET NATHALIE VE F ASPTT ANGERS 00:01:14
116 46 LEDUC LAURENT VE M TOBESPORT 00:01:14
120 47 CHEVALIER YOHANN VE M 00:01:16
Première page Page précédente 1 2 3