Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL ST GILLES CROIX DE VIE - TRIATHLON S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
51 FORTIN CHRISTOPHE VE M ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON 00:00:54
52 BESNEUX ANTHONY VE M 00:00:54
53 RONGERE ARNAUD VE M ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON 00:00:55
54 DOUILLARD LAURENT VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 00:00:55
55 CHALET ALEXIS SE M 00:00:55
56 BURGAUD ELODIE SE F 00:00:55
57 BIGNAN Nicolas VE M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 00:00:56
58 GUERIN PHILIPPE VE M 00:00:56
59 DECEMME SYLVAIN VE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:00:56
60 ROY FABIEN VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:00:57
61 SUAUDEAU Christian VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:00:57
62 GUILLET JONATHAN SE M 00:00:57
63 LETOURNEUX CHARLES ERIC VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:00:58
64 BENNETOT DIDIER VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:00:58
65 JAMOIS CHARLINE SE F LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:58
66 DUBREIL CYRIL VE M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:00:59
67 CALLENS BENJAMIN VE M PARIS SPORT CLUB 00:00:59
68 PAYRAUDEAU THOMAS SE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:01:00
69 VINCE FLORENT VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:01:01
70 CAILLIBOTTE MICHAEL SE M 00:01:01
71 GUILLET ERIC VE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:01:01
72 JAMIN SEBASTIEN VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:01:02
73 DOUCET AYMERIC SE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:01:02
74 FOUQUET PIERRICK VE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:01:02
75 MINAULT VINCENT VE M RSSCTRIATHLON 00:01:02
76 PERDEREAU EMMANUEL VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:01:02
77 MAGUET FLORIANE SE F PARIS SPORT CLUB 00:01:03
78 CHEVILLON Sébastien SE M 00:01:03
79 BERNAUDEAU MATHIEU SE M 00:01:03
80 GRASSET PIERRE JULIEN SE M 00:01:03
81 AUBRET VICTOR CA M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:01:03
82 RICHAUDEAU LéA JU F 00:01:03
83 CHERBONNIER ANTOINE SE M CHOLET TRIATHLON 00:01:04
84 BRECHOTTEAU HERVé VE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:01:04
85 ROUSSEAU MARC SE M 00:01:04
86 DUPONT AURéLIEN SE M 00:01:05
87 WEIL Olivier VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:01:05
88 PLACE FABRICE VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:01:05
89 BOURHIS OLIVIER VE M TCA EVREUX 00:01:05
90 GUERIN LUC VE M 00:01:06
91 PLASSIN ANNE VE F PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:01:06
92 SARTORI Francois VE M LAVT 00:01:06
93 CAILLÉ NADEGE VE F PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:01:06
94 POUPOT VINCENT VE M 00:01:07
95 CATTAGNI THOMAS SE M 00:01:07
96 RAGONNEAU MICKAEL VE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:01:07
97 FREVILLE NATHAN JU M 00:01:07
98 ROBIN YOANN SE M 00:01:07
99 MONNIER Claire SE F ARSL TRI 00:01:08
100 SURGET YOHAN SE M ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON 00:01:09