Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL ST GILLES CROIX DE VIE - TRIATHLON S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
101 PAILLOO Olivier SE M 00:01:09
102 BOISSINOT MAXIME SE M 00:01:11
103 MORNET LUDOVIC VE M CJAC TRIATHLON PORNIC 00:01:11
104 HILAIREAU STEPHANE VE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:01:11
105 GUEMAZI MUSTAFA VE M 00:01:11
106 CESBRON HUGUES VE M 00:01:11
107 BARRETEAU BAPTISTE SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:01:11
108 ABIVEN LAURENT VE M 00:01:13
109 GUERIN MAXIME VE M 00:01:13
110 MERCADIE NICOLAS CA M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:01:13
111 MORILLEAU SOPHIE SE F PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:01:13
112 JACOB ROMAIN SE M TRI CLUB CLISSONNAIS 00:01:13
113 LOUVEAU NICOLAS VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:01:14
114 RETUREAU FABRICE SE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:01:14
115 FRANQUET NATHALIE VE F ASPTT ANGERS 00:01:14
116 LEDUC LAURENT VE M TOBESPORT 00:01:14
117 HIVIN MATHIEU SE M 00:01:15
118 GODET Sylvain SE M 00:01:15
119 GOBIN ALEXIS SE M 00:01:15
120 CHEVALIER YOHANN VE M 00:01:16
121 SAUPIN Alexandre SE M 00:01:16
122 RENIER Antonin CA M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:01:17
123 GOBIN NICOLAS SE M 00:01:18
124 RETIERE THIERRY VE M 00:01:18
125 JOUSSEMET Vincent VE M CORMARIS TRIATHLON 00:01:18
126 GUILLOU Christophe SE M 00:01:19
127 LANCELEUR Richard SE M CORMARIS TRIATHLON 00:01:19
128 ALLAIN Cyril SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:01:19
129 FLEURY JEAN-BAPTISTE SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:01:19
130 LOUVEAU OLIVIER VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:01:20
131 LE GOUE Juliette CA F BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:01:20
132 MARTINEAU PIERRE SE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:01:20
133 NAUDIN BAPTISTE SE M 00:01:20
134 GENDRY GUILLAUME SE M 00:01:21
135 PIET AXEL SE M LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 00:01:21
136 LE CORRE MARINE SE F 00:01:21
137 DANIEAU ELIE SE M 00:01:22
138 GANTIER Aurelien VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:01:22
139 VALLEE ARNAUD SE M 00:01:22
140 MOREAU SéBASTIEN SE M 00:01:22
141 LE MOULLEC TANGUY SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:01:23
142 LEBEAU Dorian SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:01:24
143 LESAULT Charles SE M 00:01:24
144 PICQUENARD Gilbert VE M 00:01:25
145 ROBIN NICOLAS SE M 00:01:25
146 CORBIN BAPTISTE SE M 00:01:25
147 MARTIN Bris SE M PSGXV 00:01:25
148 LUCAS JEAN FRANCOIS VE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:01:25
149 RAIMBAULT DONATIEN SE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:01:26
150 GUIBERT DENIS SE M 00:01:27