Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL ST GILLES CROIX DE VIE - TRIATHLON S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
151 DENIAU THOMAS SE M CHOLET TRIATHLON 00:01:27
152 RONDINEAU Guillaume VE M 00:01:27
153 TISSANDIER Alrick SE M 00:01:27
154 GUERIN STEPHANE VE M 00:01:28
155 BARITEAU CORALIE SE F LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:01:28
156 JUDAS LéO JU M 00:01:28
157 GRIVET STANISLAS VE M 00:01:28
158 CHAUVIN NICOLAS VE M 00:01:28
159 BRANCHEREAU JULIEN SE M 00:01:29
160 COPIN THOMAS SE M 00:01:29
161 MOREAU Philippe VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:01:30
162 LUCAS CORALIE VE F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:01:30
163 FAIVRE CHAUVET LOUISE SE F NANTES TRIATHLON 00:01:30
164 JUDAS CHRISTIAN VE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:01:31
165 ABJEAN BERNARD VE M ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON 00:01:31
166 Coureur anonyme VE F BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:01:32
167 CARDIN Stephanie SE F BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:01:34
168 GUILLOU OLIVIER VE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:01:34
169 VILM MATTHIEU SE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:01:34
170 DEFOIS DAVID SE M CHOLET TRIATHLON 00:01:35
171 LIOPE THOMAS JU M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:01:35
172 AGUILLON CHRISTOPHE VE M 00:01:35
173 LIBNER CHRISTOPHE SE M 00:01:35
174 BRACHMANN CHRISTOPHE VE M 00:01:36
175 CARLE VéRONIQUE VE F TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 00:01:36
176 BONNEAU VALENTIN SE M 00:01:36
177 RATEL LOIC SE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:01:36
178 ROGER ALEXANDRE SE M 00:01:37
179 AUBRET NICOLAS VE M 00:01:37
180 LAMOUREUX ELIOTT SE M 00:01:39
181 BEBIN ANTOINE SE M 00:01:39
182 SICARD Pauline SE F 00:01:40
183 BAUDRY VIVIANE VE F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:01:40
184 REVOL PAULINE SE F 00:01:40
185 DEGAS FABIEN VE M TOBESPORT 00:01:40
186 BROCHARD BENOIT VE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:01:40
187 BAYART Thomas SE M 00:01:40
188 BLONDEL VALENTIN SE M 00:01:40
189 PUIROUX MARIE-DOMINIQUE VE F PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:01:40
190 MINGUY PAULINE SE F 00:01:41
191 LOHÉZIC STéPHANE VE M 00:01:41
192 BUDAIL FRANCK VE M CORMARIS TRIATHLON 00:01:41
193 CROUSEILLES GUILLAUME VE M 00:01:41
194 COSME FREDERIC SE M 00:01:43
195 BACHELIER FRANCOIS SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:01:43
196 VRIGNAUD LUC SE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:01:43
197 FISSON LAURENT SE M 00:01:44
198 DANIEAU XAVIER VE M CHOLET TRIATHLON 00:01:46
199 GASTINEL MANON SE F 00:01:46
200 BROCARD DAMIEN VE M 00:01:47