Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL ST GILLES CROIX DE VIE - TRIATHLON S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 BERNAUDEAU MATHIEU SE M 00:32:30
2 2 THOMAS Quentin SE M RENNES TRIATHLON 00:32:31
4 3 LE CORVEC TRISTAN SE M RENNES TRIATHLON 00:32:42
5 4 GUILLEMOT Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 00:32:47
6 5 DOUCET AYMERIC SE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:32:47
9 6 PORAS MAXIME SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:33:10
12 7 THIARIAU GUILLAUME SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:33:22
13 8 PAILLOO Olivier SE M 00:33:22
14 9 VEZIEN Antoine SE M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:33:23
17 10 LEBOIS Nicolas SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:33:30
20 11 CADEAU Aurélien SE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:33:34
21 12 SAUPIN ALEXANDRE SE M 00:33:35
23 13 CORRUBLE Robin SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:33:36
25 14 CHUPEAU MAXIME SE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:33:40
26 15 VANDAL ARNAUD SE M 00:33:40
28 16 LE PRIOL Julien SE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:33:47
32 17 COULAIS BENJAMIN SE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:34:00
33 18 REMAUD BENJAMIN SE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:34:19
34 19 FAYE ROMAIN SE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:34:19
38 20 GIRAUDET BENOIT SE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:34:36
39 21 DUPONT AURéLIEN SE M 00:34:37
42 22 FLEURY JEAN-BAPTISTE SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:34:47
44 23 CAILLIBOTTE MICHAEL SE M 00:34:49
45 24 BONNEAU VALENTIN SE M 00:34:51
48 25 BARRETEAU BAPTISTE SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:34:55
49 26 ROGER ALEXANDRE SE M 00:34:55
50 27 GOBIN NICOLAS SE M 00:34:57
51 28 FISSON LAURENT SE M 00:34:57
64 29 BOISSINOT MAXIME SE M 00:35:41
66 30 VRIGNAUD LUC SE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:35:48
67 31 ROUSSEAU MARC SE M 00:35:50
68 32 DENIAU THOMAS SE M CHOLET TRIATHLON 00:35:50
69 33 CHALET ALEXIS SE M 00:35:52
70 34 CORBIN BAPTISTE SE M 00:35:54
71 35 ROBIN NICOLAS SE M 00:35:55
72 36 CHERBONNIER ANTOINE SE M CHOLET TRIATHLON 00:35:56
73 37 GRASSET PIERRE JULIEN SE M 00:35:57
78 38 GUILLET JONATHAN SE M 00:36:03
82 39 CHEVILLON Sébastien SE M 00:36:22
84 40 CATTAGNI THOMAS SE M 00:36:28
85 1 GOBIN MORGANE SE F 00:36:36
87 41 RETUREAU FABRICE SE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:36:38
89 42 GUILLOU Christophe SE M 00:36:39
90 43 LE MOULLEC TANGUY SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:36:41
92 44 GENDRY GUILLAUME SE M 00:36:45
93 45 LESAULT Charles SE M 00:36:55
94 46 LANCELEUR Richard SE M CORMARIS TRIATHLON 00:36:55
95 47 PIET AXEL SE M LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 00:36:57
98 2 JAMOIS CHARLINE SE F LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:36:57
101 48 BEBIN ANTOINE SE M 00:37:03
Première page Page précédente 1 2 3