Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL ST GILLES CROIX DE VIE - TRIATHLON S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
7 1 JOUSSEMET Vincent VE M CORMARIS TRIATHLON 00:32:56
11 2 SUAUDEAU Christian VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:33:20
15 3 GUERIN PHILIPPE VE M 00:33:23
30 4 PERRAUDEAU OLIVIER VE M 00:33:54
35 5 CHEVALIER YOHANN VE M 00:34:20
37 6 POUPOT Vincent VE M 00:34:32
40 7 GAUTIER ALAIN VE M 00:34:39
41 8 SARTORI Francois VE M LAVT 00:34:41
43 9 CALLENS BENJAMIN VE M PARIS SPORT CLUB 00:34:49
46 10 BROCHARD Claudius VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:34:52
52 11 DEGAS FABIEN VE M TOBESPORT 00:34:59
53 12 DECEMME SYLVAIN VE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:35:09
54 13 DENY SEBASTIEN VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:35:10
56 14 GUILLET ERIC VE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:35:11
57 15 JACQUET Stephane VE M MANEIL TRIATHLON 00:35:12
58 16 RONGERE ARNAUD VE M ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON 00:35:19
60 17 LANDRIN LAURENT VE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:35:24
62 18 GAUFRETEAU CHRISTOPHE VE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:35:36
65 19 BIGNAN Nicolas VE M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 00:35:46
74 20 BILHEUX Cyrille VE M 00:35:58
75 21 HILAIREAU STEPHANE VE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:36:01
77 22 BOURHIS OLIVIER VE M TCA EVREUX 00:36:01
79 23 LOUVEAU OLIVIER VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:36:14
80 24 ASTRUC MICHEL VE M 00:36:18
81 25 GUERIN MAXIME VE M 00:36:21
83 26 MERCIER WILLY VE M 00:36:23
86 27 LOUVEAU NICOLAS VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:36:37
91 28 BESNEUX ANTHONY VE M 00:36:41
96 29 GUEMAZI MUSTAFA VE M 00:36:57
97 30 HOURCADE XAVIER VE M TRIATHLON SPORT COUERONNAIS 00:36:57
99 31 CROUSEILLES Guillaume VE M 00:37:00
103 32 DANIEAU XAVIER VE M CHOLET TRIATHLON 00:37:07
104 33 DOUILLARD Laurent VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 00:37:08
105 34 JUDAS CHRISTIAN VE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:37:10
111 35 RAGONNEAU MICKAEL VE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:37:22
112 36 BRECHOTTEAU HERVé VE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:37:22
115 37 RETIERE THIERRY VE M 00:37:31
120 38 FAVREAU ANTHONY VE M 00:37:39
121 39 RONDINEAU Guillaume VE M 00:37:46
122 40 LEBEAULT CEDRIC VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:37:46
123 41 MOREAU Philippe VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:37:46
125 42 PLACE FABRICE VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:37:51
126 43 BENNETOT Didier VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:37:52
127 44 BAILLY CHRISTOPHE VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:37:55
128 45 VINCE FLORENT VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:37:55
129 46 CHAILLOUX PATRICK VE M 00:37:56
130 47 MORNET LUDOVIC VE M CJAC TRIATHLON PORNIC 00:37:58
131 48 GANTIER Aurelien VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:37:59
133 49 ROUSSEAU VINCENT VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:38:02
134 50 LETOURNEUX CHARLES ERIC VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:38:03
Première page Page précédente 1 2 3