Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL ST GILLES CROIX DE VIE - TRIATHLON S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
101 BEBIN ANTOINE SE M 00:37:03
102 LIOPE THOMAS JU M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:37:06
103 DANIEAU XAVIER VE M CHOLET TRIATHLON 00:37:07
104 DOUILLARD Laurent VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 00:37:08
105 JUDAS CHRISTIAN VE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:37:10
106 LAMOUREUX ELIOTT SE M 00:37:13
107 COSME FREDERIC SE M 00:37:14
108 MARTINEAU PIERRE SE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:37:18
109 PAYRAUDEAU THOMAS SE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:37:19
110 DE SOUSA STéV SE M 00:37:20
111 RAGONNEAU MICKAEL VE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:37:22
112 BRECHOTTEAU HERVé VE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:37:22
113 BLONDEL VALENTIN SE M 00:37:23
114 EUDELINE ROMAIN SE M 00:37:28
115 RETIERE THIERRY VE M 00:37:31
116 NAUDIN BAPTISTE SE M 00:37:33
117 MAGUET FLORIANE SE F PARIS SPORT CLUB 00:37:34
118 DELATTRE JEAN CA M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:37:35
119 GIRAUD Ludovic SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:37:37
120 FAVREAU ANTHONY VE M 00:37:39
121 RONDINEAU Guillaume VE M 00:37:46
122 LEBEAULT CEDRIC VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:37:46
123 MOREAU Philippe VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:37:46
124 GODET Sylvain SE M 00:37:49
125 PLACE FABRICE VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:37:51
126 BENNETOT Didier VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:37:52
127 BAILLY CHRISTOPHE VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:37:55
128 VINCE FLORENT VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:37:55
129 CHAILLOUX PATRICK VE M 00:37:56
130 MORNET LUDOVIC VE M CJAC TRIATHLON PORNIC 00:37:58
131 GANTIER Aurelien VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:37:59
132 RAIMBAULT DONATIEN SE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:38:00
133 ROUSSEAU VINCENT VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:38:02
134 LETOURNEUX CHARLES ERIC VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:38:03
135 BOIGUES Jean-charles VE M 00:38:03
136 MARTIN Bris SE M PSGXV 00:38:04
137 AUBRET VICTOR CA M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:38:05
138 FORTIN CHRISTOPHE VE M ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON 00:38:06
139 CHAUVIN NICOLAS VE M 00:38:07
140 BACHELIER FRANCOIS SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:38:10
141 WEIL Olivier VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:38:15
142 RONDINEAU ARNAUD SE M 00:38:18
143 BESSON ELODIE SE F LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:38:20
144 GALLANT Félicie CA F LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:38:23
145 GUINAUDEAU Christophe VE M 00:38:23
146 DEFOIS DAVID SE M CHOLET TRIATHLON 00:38:23
147 GUERIN LUC VE M 00:38:25
148 FOUQUET PIERRICK VE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:38:26
149 JACOB ROMAIN SE M TRI CLUB CLISSONNAIS 00:38:30
150 RENIER Antonin CA M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:38:32