Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL ST GILLES CROIX DE VIE - TRIATHLON S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
201 ROBIN YOANN SE M 00:40:06
202 GUERIN STEPHANE VE M 00:40:07
203 AUBRET NICOLAS VE M 00:40:11
204 BROCHARD BENOIT VE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:40:18
205 MERCADIE NICOLAS CA M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:40:19
206 FORTINEAU OLIVIER VE M 00:40:21
207 MERIGEAULT SEBASTIEN SE M 00:40:23
208 LAMOUR NICOLAS SE M 00:40:35
209 GUIBERT DENIS SE M 00:40:42
210 MERCIER FRANçOIS SE M 00:40:48
211 COUTANCEAU THOMAS SE M 00:40:51
212 CROUZIER MARION SE F 00:40:51
213 DELIE DAVID SE M 00:40:52
214 RAYNAUD Philippe VE M WILD TEAM TRIATHLON 00:40:53
215 MARTIN MELANIE SE F 00:40:55
216 DANIEAU ELIE SE M 00:40:57
217 CRABOT RONAN VE M 00:40:58
218 FISCHER Yann SE M 00:40:58
219 BURGAUD ELODIE SE F 00:40:59
220 PORTRON MAUREEN SE F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:40:59
221 RICHAUDEAU LéA JU F 00:41:01
222 DOUARD REGIS VE M 00:41:06
223 PONGE Samuel SE M 00:41:07
224 BROCARD DAMIEN VE M 00:41:07
225 GRIVET STANISLAS VE M 00:41:09
226 DUBREIL CYRIL VE M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:41:15
227 HIVIN MATHIEU SE M 00:41:16
228 MORILLEAU SOPHIE SE F PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:41:26
229 MINAULT VINCENT VE M RSSCTRIATHLON 00:41:29
230 STROEBEL ALBAN SE M NANTES TRIATHLON 00:41:31
231 GUEYE VALéRIE VE F 00:41:49
232 HAMON MALIKA VE F 00:41:49
233 CARDIN Stephanie SE F BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:41:51
234 ANDRE Fabrice VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:41:54
235 BOCHER Jean Francois VE M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:42:01
236 Coureur anonyme VE F BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:42:02
237 GUERINEAU SEBASTIEN VE M 00:42:04
238 THIERRY BLIVET VE M 00:42:12
239 MOREAU NICOLAS SE M 00:42:18
240 BENSADOUN BERNARD VE M 00:42:24
241 LE CORRE MARINE SE F 00:42:26
242 LUCAS CORALIE VE F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:42:31
243 ROUGIER Pierre VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:42:32
244 LEFEUVRE FLORENT SE M 00:42:43
245 GUYOT KIMBERLEY SE F 00:42:46
246 GIRARD BRUNO VE M 00:42:50
247 PINEAU YANNICK VE M 00:42:55
248 CARLE VéRONIQUE VE F TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 00:42:58
249 SAULNIER Rénald SE M 00:43:02
250 FADET WILFRIED SE M 00:43:17