Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL ST GILLES CROIX DE VIE - TRIATHLON S

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
61 1 GANDON LONA CA F LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:35:33
85 2 GOBIN MORGANE SE F 00:36:36
88 3 MABIT CARLA JU F LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:36:39
98 4 JAMOIS CHARLINE SE F LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:36:57
117 5 MAGUET FLORIANE SE F PARIS SPORT CLUB 00:37:34
143 6 BESSON ELODIE SE F LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:38:20
144 7 GALLANT FéLICIE CA F LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:38:23
161 8 MINGUY PAULINE SE F 00:38:48
171 9 GASTINEL MANON SE F 00:39:12
177 10 PLASSIN ANNE VE F PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:39:27
183 11 LE GOUE JULIETTE CA F BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:39:34
184 12 CAILLÉ NADEGE VE F PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:39:35
189 13 BARITEAU CORALIE SE F LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:39:42
200 14 BOULAIN PAULINE SE F 00:40:05
212 15 CROUZIER MARION SE F 00:40:51
215 16 MARTIN MELANIE SE F 00:40:55
219 17 BURGAUD ELODIE SE F 00:40:59
220 18 PORTRON MAUREEN SE F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:40:59
221 19 RICHAUDEAU LéA JU F 00:41:01
228 20 MORILLEAU SOPHIE SE F PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:41:26
231 21 GUEYE VALéRIE VE F 00:41:49
232 22 HAMON MALIKA VE F 00:41:49
233 23 CARDIN Stephanie SE F BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:41:51
236 24 Coureur anonyme VE F BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:42:02
241 25 LE CORRE MARINE SE F 00:42:26
242 26 LUCAS CORALIE VE F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:42:31
245 27 GUYOT KIMBERLEY SE F 00:42:46
248 28 CARLE VéRONIQUE VE F TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 00:42:58
254 29 MONNIER Claire SE F ARSL TRI 00:43:30
260 30 REVOL PAULINE SE F 00:44:13
263 31 BRANCHEREAU AUDREY SE F 00:44:47
264 32 VOISIN LUCILE SE F 00:45:03
265 33 BAUDRY VIVIANE VE F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:45:04
266 34 LAIDI CAROLINE SE F 00:45:24
268 35 LEFEUVRE ANNE-LAURE VE F 00:45:58
269 36 ROBERT JULIE SE F 00:45:59
270 37 ALEIXANDRE SANDRA VE F 00:46:04
271 38 LEBEAU KARINE VE F 00:46:08
272 39 LAIDI PAULINE SE F 00:46:14
273 40 FRANQUET NATHALIE VE F ASPTT ANGERS 00:46:21
277 41 FOURNIER AURéLIE VE F 00:47:04
278 42 AUDREY ROCTON SE F 00:47:06
279 43 SICARD Pauline SE F 00:47:28
280 44 REMOVILLE HéLèNE SE F 00:48:53