Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL ST GILLES CROIX DE VIE - TRIATHLON S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 HOBSON OSCAR CA M SAINTES TRIATHLON 00:00:20
2 CATTAGNI THOMAS SE M 00:00:21
3 JAMIN SEBASTIEN VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:00:23
4 PORAS MAXIME SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:23
5 GALERNE Lucas CA M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:00:24
6 JOURDAIN ARTHUR JU M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:00:24
7 PROUTEAU PIERRE CA M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:00:25
8 DENIAU THOMAS SE M CHOLET TRIATHLON 00:00:26
9 LEBOIS Nicolas SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:26
10 RAPPAILLES ROMARIC CA M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:00:26
11 BURGAUD ELODIE SE F 00:00:26
12 THOMAS Quentin SE M RENNES TRIATHLON 00:00:26
13 THOMAS VICTOR CA M SAINTES TRIATHLON 00:00:27
14 FOURNIER AURéLIE VE F 00:00:27
15 BILHEUX CYRILLE VE M 00:00:27
16 VEZIEN Antoine SE M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:00:27
17 CADEAU Aurélien SE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:00:27
18 RICHAUDEAU LORYS CA M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:28
19 MABIT CARLA JU F LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:00:28
20 GALLANT FéLICIE CA F LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:00:28
21 CHUPEAU BENJAMIN JU M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:00:28
22 LEDUC Elvan JU M SNLS44 00:00:28
23 MOREAUD Elias CA M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:29
24 BLAIN THIBAUT SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:00:29
25 CORRUBLE Robin SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:00:29
26 RAGONNEAU BAPTISTE CA M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:00:29
27 FADET WILFRIED SE M 00:00:29
28 GOBIN MORGANE SE F 00:00:29
29 GOBIN ALEXIS SE M 00:00:29
30 GUILLOU Christophe SE M 00:00:30
31 LAMOUREUX ELIOTT SE M 00:00:30
32 GUILLEMOT Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 00:00:31
33 JAMOIS CHARLINE SE F LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:31
34 BROCHARD Claudius VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:00:31
35 GANDON LONA CA F LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:31
36 LEBEAU DORIAN SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:32
37 CHARBONNIER Martin CA M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:00:32
38 SOUCHET Noé CA M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:00:32
39 GUERIN PHILIPPE VE M 00:00:33
40 GAUFRETEAU CHRISTOPHE VE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:00:33
41 BOULANGER THOMAS SE M 00:00:33
42 LE PRIOL Julien SE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:00:34
43 DENY SEBASTIEN VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:34
44 LE CORVEC TRISTAN SE M RENNES TRIATHLON 00:00:34
45 GIRAUDET BENOIT SE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:00:34
46 COPIN THOMAS SE M 00:00:34
47 MINGUY PAULINE SE F 00:00:34
48 THIARIAU GUILLAUME SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:00:34
49 FREVILLE NATHAN JU M 00:00:34
50 GAUTIER ALAIN VE M 00:00:34
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6