Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL ST GILLES CROIX DE VIE - TRIATHLON S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
51 COULAIS BENJAMIN SE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:00:35
52 LEFEUVRE ANNE-LAURE VE F 00:00:35
53 BARRETEAU BAPTISTE SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:35
54 CHEVALIER YOHANN VE M 00:00:35
55 RICHAUDEAU Léa JU F 00:00:35
56 JOUSSEMET VINCENT VE M CORMARIS TRIATHLON 00:00:35
57 DUPONT AURéLIEN SE M 00:00:35
58 GRASSET PIERRE JULIEN SE M 00:00:35
59 WEIL Olivier VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:00:36
60 CHALET ALEXIS SE M 00:00:36
61 GUERIN LUC VE M 00:00:36
62 HAMON MALIKA VE F 00:00:36
63 BRANCHEREAU AUDREY SE F 00:00:36
64 GUILLET ERIC VE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:00:36
65 MAGUET FLORIANE SE F PARIS SPORT CLUB 00:00:36
66 JACQUET STéPHANE VE M MANEIL TRIATHLON 00:00:36
67 GAULT NICOLAS SE M 00:00:36
68 PLACE FABRICE VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:37
69 BESSON ELODIE SE F LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:00:37
70 FOUQUET PIERRICK VE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:00:37
71 VALLEE ARNAUD SE M 00:00:37
72 LETOURNEUX CHARLES ERIC VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:00:37
73 GOBIN NICOLAS SE M 00:00:38
74 GUILLET JONATHAN SE M 00:00:38
75 LOUVEAU NICOLAS VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:38
76 LE MOULLEC TANGUY SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:38
77 VINCE FLORENT VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:00:38
78 SUAUDEAU Christian VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:00:38
79 REMAUD BENJAMIN SE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:00:38
80 CHUPEAU MAXIME SE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:00:38
81 RENIER Antonin CA M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:00:39
82 THAMMAVONG JEAN-JACQUES VE M 00:00:39
83 CRABOT RONAN VE M 00:00:39
84 ASTRUC MICHEL VE M 00:00:39
85 BONNEAU VALENTIN SE M 00:00:39
86 BRANCHEREAU JULIEN SE M 00:00:39
87 GRIVET STANISLAS VE M 00:00:39
88 LEBEAU KARINE VE F 00:00:39
89 ROBIN YOANN SE M 00:00:40
90 SAULNIER RéNALD SE M 00:00:40
91 DEGAS FABIEN VE M TOBESPORT 00:00:40
92 SURGET YOHAN SE M ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON 00:00:40
93 FRANQUET NATHALIE VE F ASPTT ANGERS 00:00:41
94 SARTORI FRANCOIS VE M LAVT 00:00:41
95 CHAUVIN NICOLAS VE M 00:00:41
96 ROUSSEAU MARC SE M 00:00:42
97 CHEVILLON SEBASTIEN SE M 00:00:42
98 FLEURY Jean Baptiste SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:42
99 ALEIXANDRE SANDRA VE F 00:00:42
100 BRECHOTTEAU HERVé VE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:00:42