Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL ST GILLES CROIX DE VIE - TRIATHLON S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
101 GUIBERT DENIS SE M 00:00:43
102 CALLENS BENJAMIN VE M PARIS SPORT CLUB 00:00:43
103 MONNIER Claire SE F ARSL TRI 00:00:43
104 POUPOT Vincent VE M 00:00:43
105 LE CORRE MARINE SE F 00:00:43
106 SOURISSEAU Dorian CA M LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 00:00:43
107 ROY FABIEN VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:00:44
108 GIRAUDON Titouan CA M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:44
109 BESNEUX ANTHONY VE M 00:00:44
110 GUEYE Valérie VE F 00:00:44
111 BIGNAN Nicolas VE M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 00:00:44
112 COUTANCEAU THOMAS SE M 00:00:45
113 VILM MATTHIEU SE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:00:45
114 PAILLOO Olivier SE M 00:00:45
115 MARTINEAU PIERRE SE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:00:45
116 SICARD Pauline SE F 00:00:45
117 DANIEAU ELIE SE M 00:00:45
118 GENDRY GUILLAUME SE M 00:00:45
119 PERRAUDEAU OLIVIER VE M 00:00:46
120 LANDRIN LAURENT VE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:00:46
121 MORNET LUDOVIC VE M CJAC TRIATHLON PORNIC 00:00:46
122 ROGER ALEXANDRE SE M 00:00:47
123 CAILLIBOTTE MICHAEL SE M 00:00:47
124 DECEMME SYLVAIN VE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:00:47
125 DELATTRE JEAN CA M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:00:47
126 LEBEAULT CEDRIC VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:48
127 MINAULT Vincent VE M RSSCTRIATHLON 00:00:48
128 LUCAS JEAN FRANCOIS VE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:00:48
129 BOIGUES JEAN-CHARLES VE M 00:00:48
130 FORTIN CHRISTOPHE VE M ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON 00:00:48
131 BLONDEL VALENTIN SE M 00:00:48
132 GOUTARD ALEXANDRE SE M 00:00:48
133 SAUPIN Alexandre SE M 00:00:49
134 DOUCET AYMERIC SE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:00:49
135 ROCARD Mathis CA M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:49
136 BOURHIS OLIVIER VE M TCA EVREUX 00:00:49
137 GUERIN MAXIME VE M 00:00:50
138 DEFOIS DAVID SE M CHOLET TRIATHLON 00:00:50
139 PAYRAUDEAU THOMAS SE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:00:51
140 FISSON LAURENT SE M 00:00:51
141 CAILLE NADEGE VE F PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:00:51
142 MERCIER WILLY VE M 00:00:51
143 LEFEUVRE FLORENT SE M 00:00:52
144 BUDAIL FRANCK VE M CORMARIS TRIATHLON 00:00:52
145 GOURDIN ERIC VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:00:52
146 FAYE ROMAIN SE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:00:52
147 CROUSEILLES Guillaume VE M 00:00:52
148 LANCELEUR Richard SE M CORMARIS TRIATHLON 00:00:52
149 LIZEAU MATHIEU SE M 00:00:52
150 DE SOUSA STéV SE M 00:00:53