Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL ST GILLES CROIX DE VIE - TRIATHLON S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
201 DANIEAU XAVIER VE M CHOLET TRIATHLON 00:01:04
202 GANTIER Aurelien VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:01:04
203 CHERBONNIER ANTOINE SE M CHOLET TRIATHLON 00:01:05
204 BOUCHEREAU Jérôme VE M 00:01:05
205 MUNER CLAUDIO VE M 00:01:05
206 DUBREIL CYRIL VE M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:01:07
207 COSME FREDERIC SE M 00:01:08
208 DESCHAINTRES QUENTIN SE M 00:01:08
209 LEDUC LAURENT VE M TOBESPORT 00:01:08
210 ANDRE Fabrice VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:01:09
211 LESAULT Charles SE M 00:01:10
212 BACHELIER FRANCOIS SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:01:10
213 AUDREY ROCTON SE F 00:01:11
214 GUERIN STEPHANE VE M 00:01:11
215 DELIE DAVID SE M 00:01:12
216 GUINAUDEAU Christophe VE M 00:01:12
217 BAYART Thomas SE M 00:01:13
218 LEBLANC BENOIT SE M 00:01:13
219 TISSANDIER Alrick SE M 00:01:13
220 MOREAU Nicolas SE M 00:01:13
221 LOHEZIC STEPHANE VE M 00:01:13
222 CARDIN Stephanie SE F BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:01:14
223 JEGO FLORIAN SE M 00:01:15
224 AGUILLON CHRISTOPHE VE M 00:01:16
225 MERCADIE NICOLAS CA M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:01:16
226 O'CONNOR VINCENT SE M 00:01:16
227 CARLE Veronique VE F TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 00:01:16
228 HOURCADE XAVIER VE M TRIATHLON SPORT COUERONNAIS 00:01:16
229 LAMOUR NICOLAS SE M 00:01:17
230 CHAILLOUX PATRICK VE M 00:01:17
231 ABIVEN LAURENT VE M 00:01:17
232 ROUSSEAU VINCENT VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:01:18
233 FORTINEAU OLIVIER VE M 00:01:18
234 ROCHER ERIC VE M 00:01:18
235 RONDINEAU ARNAUD SE M 00:01:18
236 BENSADOUN BERNARD VE M 00:01:19
237 PONGE Samuel SE M 00:01:19
238 CROUZIER MARION SE F 00:01:20
239 DOUARD REGIS VE M 00:01:20
240 EUDELINE ROMAIN SE M 00:01:20
241 HIVIN MATHIEU SE M 00:01:21
242 CHANTREAU PIERRE-JULIEN SE M 00:01:21
243 BROCARD DAMIEN VE M 00:01:21
244 MANGOU Michaël SE M 00:01:21
245 LAIDI CAROLINE SE F 00:01:21
246 PANCHOUT FABIEN SE M 00:01:23
247 LELARDOUX SIMON VE M 00:01:23
248 LAIDI PAULINE SE F 00:01:24
249 ABJEAN BERNARD VE M ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON 00:01:24
250 LINDERME NICOLAS VE M 00:01:24