Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL ST GILLES CROIX DE VIE - TRIATHLON S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 THOMAS Quentin SE M RENNES TRIATHLON 00:23:54
2 THIARIAU GUILLAUME SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:24:10
3 SOUCHET NOé CA M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:24:24
4 HOBSON OSCAR CA M SAINTES TRIATHLON 00:24:27
5 VEZIEN Antoine SE M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:24:28
6 PORAS MAXIME SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:24:28
7 PAILLOO Olivier SE M 00:24:31
8 ROCARD MATHIS CA M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:24:31
9 CADEAU Aurélien SE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:24:35
10 LEDUC ELVAN JU M SNLS44 00:24:35
11 BONNEAU VALENTIN SE M 00:24:36
12 LE CORVEC TRISTAN SE M RENNES TRIATHLON 00:24:39
13 GUILLEMOT Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 00:24:58
14 LEBOIS Nicolas SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:24:59
15 GALERNE LUCAS CA M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:25:05
16 PERRAUDEAU OLIVIER VE M 00:25:19
17 CHEVILLON Sébastien SE M 00:25:28
18 GIRAUDET BENOIT SE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:25:36
19 BROCHARD Claudius VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:25:45
20 LEBEAU DORIAN SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:25:46
21 JAMIN SEBASTIEN VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:25:48
22 VANDAL ARNAUD SE M 00:25:55
23 GIRAUDON TITOUAN CA M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:26:08
24 CHARBONNIER MARTIN CA M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:26:08
25 MOREAUD ELIAS CA M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:26:09
26 RAPPAILLES ROMARIC CA M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:26:15
27 GUERIN PHILIPPE VE M 00:26:24
28 THOMAS VICTOR CA M SAINTES TRIATHLON 00:26:29
29 MOREAU SéBASTIEN SE M 00:26:32
30 BERNAUDEAU MATHIEU SE M 00:26:43
31 DEGAS FABIEN VE M TOBESPORT 00:26:52
32 CHOPIN DAVID VE M 00:26:53
33 PROUTEAU PIERRE CA M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:27:02
34 POUPOT VINCENT VE M 00:27:03
35 GODET Sylvain SE M 00:27:10
36 SAUPIN ALEXANDRE SE M 00:27:17
37 RONDINEAU Arnaud SE M 00:27:21
38 JOUSSEMET Vincent VE M CORMARIS TRIATHLON 00:27:29
39 GAUTIER ALAIN VE M 00:27:33
40 COULAIS BENJAMIN SE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:27:35
41 BLONDEL VALENTIN SE M 00:27:38
42 CATTAGNI THOMAS SE M 00:27:39
43 CORRUBLE Robin SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:27:46
44 BACHELIER FRANCOIS SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:27:47
45 CAILLIBOTTE MICHAEL SE M 00:27:47
46 SARTORI Francois VE M LAVT 00:27:50
47 DENIAU THOMAS SE M CHOLET TRIATHLON 00:27:51
48 EUDELINE ROMAIN SE M 00:27:52
49 JOURDAIN ARTHUR JU M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:27:55
50 JACQUET Stephane VE M MANEIL TRIATHLON 00:27:59
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6