Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL ST GILLES CROIX DE VIE - TRIATHLON S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 FISSON LAURENT SE M 01:25:37
52 JAMIN SEBASTIEN VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 01:25:39
53 FLEURY JEAN-BAPTISTE SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:25:42
54 CHEVALIER YOHANN VE M 01:26:00
55 COULAIS BENJAMIN SE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 01:26:04
56 CAILLIBOTTE MICHAEL SE M 01:26:17
57 SARTORI Francois VE M LAVT 01:26:22
58 BILLORET Hervé VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:26:32
59 RONGERE ARNAUD VE M ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON 01:26:37
60 MABIT CARLA JU F LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 01:26:49
61 GAUFRETEAU CHRISTOPHE VE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 01:26:50
62 DELATTRE JEAN CA M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 01:26:58
63 GUILLET ERIC VE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 01:27:06
64 GUILLET JONATHAN SE M 01:27:11
65 LANDRIN LAURENT VE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 01:27:24
66 JUDAS LéO JU M 01:27:46
67 FAYE ROMAIN SE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 01:27:51
68 GRASSET PIERRE JULIEN SE M 01:27:54
69 DECEMME SYLVAIN VE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 01:28:00
70 CATTAGNI THOMAS SE M 01:28:04
71 MARTINEAU PIERRE SE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 01:28:18
72 DENIAU THOMAS SE M CHOLET TRIATHLON 01:28:26
73 RETUREAU FABRICE SE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 01:28:29
74 MOREAU SéBASTIEN SE M 01:28:49
75 BOISSINOT MAXIME SE M 01:28:52
76 CHERBONNIER ANTOINE SE M CHOLET TRIATHLON 01:28:57
77 NAUDIN BAPTISTE SE M 01:29:05
78 MERCIER WILLY VE M 01:29:28
79 JAMOIS CHARLINE SE F LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:29:38
80 HOURCADE XAVIER VE M TRIATHLON SPORT COUERONNAIS 01:29:41
81 LOUVEAU OLIVIER VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:29:47
82 ROGER ALEXANDRE SE M 01:29:48
83 BARRETEAU BAPTISTE SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:29:51
84 BILHEUX CYRILLE VE M 01:29:51
85 GOBIN MORGANE SE F 01:29:56
86 BLAIN Thibaut SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:30:03
87 BOURHIS OLIVIER VE M TCA EVREUX 01:30:05
88 DUPONT AURéLIEN SE M 01:30:08
89 HILAIREAU STEPHANE VE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 01:30:18
90 GANTIER Aurelien VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:30:24
91 ALLAIN Cyril SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:30:25
92 EUDELINE ROMAIN SE M 01:30:44
93 LOUVEAU NICOLAS VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:30:51
94 GALLANT Félicie CA F LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 01:31:17
95 ROUSSEAU VINCENT VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:31:27
96 BIGNAN Nicolas VE M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 01:31:28
97 LEBEAULT CEDRIC VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:31:30
98 ROUSSEAU MARC SE M 01:31:31
99 CHAUVIN NICOLAS VE M 01:31:36
100 BACHELIER FRANCOIS SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:31:36