Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL ST GILLES CROIX DE VIE - TRIATHLON S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 JUDAS CHRISTIAN VE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 01:41:16
202 RICHAUDEAU LéA JU F 01:41:23
203 DOUARD REGIS VE M 01:41:27
204 DE SOUSA STéV SE M 01:41:39
205 LEBLANC BENOIT SE M 01:41:42
206 GUYOT KIMBERLEY SE F 01:41:47
207 MONNIER Claire SE F ARSL TRI 01:41:54
208 COPIN THOMAS SE M 01:42:11
209 BAYART Thomas SE M 01:42:28
210 RAYNAUD Philippe VE M WILD TEAM TRIATHLON 01:42:34
211 BUDAIL FRANCK VE M CORMARIS TRIATHLON 01:42:46
212 MERCIER FRANçOIS SE M 01:42:56
213 ANDRE Fabrice VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:43:03
214 MINAULT VINCENT VE M RSSCTRIATHLON 01:43:12
215 BROCARD DAMIEN VE M 01:43:15
216 GUILLOU OLIVIER VE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 01:43:21
217 GUEYE VALéRIE VE F 01:43:27
218 BOULAIN PAULINE SE F 01:43:34
219 BENSADOUN BERNARD VE M 01:43:36
220 MORILLEAU SOPHIE SE F PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 01:43:40
221 CARDIN Stephanie SE F BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 01:43:43
222 LEDUC LAURENT VE M TOBESPORT 01:43:50
223 PORTRON MAUREEN SE F T.C.G. 79 PARTHENAY 01:43:53
224 SAULNIER Rénald SE M 01:44:23
225 MANGOU MICHAëL SE M 01:44:28
226 DELIE DAVID SE M 01:44:38
227 THAMMAVONG JEAN-JACQUES VE M 01:44:42
228 PONGE Samuel SE M 01:44:54
229 REVOL PAULINE SE F 01:44:56
230 DUBREIL CYRIL VE M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 01:45:21
231 CROUZIER MARION SE F 01:45:27
232 THIERRY BLIVET VE M 01:45:49
233 GRIVET STANISLAS VE M 01:45:51
234 FORTINEAU OLIVIER VE M 01:45:53
235 STROEBEL ALBAN SE M NANTES TRIATHLON 01:46:03
236 LUCAS CORALIE VE F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 01:46:04
237 FAIVRE CHAUVET LOUISE SE F NANTES TRIATHLON 01:46:14
238 FADET WILFRIED SE M 01:46:26
239 PINEAU YANNICK VE M 01:46:39
240 BRANCHEREAU AUDREY SE F 01:47:11
241 LEFEUVRE ANNE-LAURE VE F 01:47:14
242 GUIBERT DENIS SE M 01:47:19
243 LE GOUE Juliette CA F BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 01:47:25
244 VRIGNAUD ARNAUD VE M 01:47:29
245 HAMON MALIKA VE F 01:47:29
246 BITEAU DAVID VE M 01:47:52
247 ROBIN YOANN SE M 01:47:55
248 LEFEUVRE FLORENT SE M 01:48:10
249 ROBERT JULIE SE F 01:48:13
250 BARITEAU CORALIE SE F LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 01:48:54