Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL ST GILLES CROIX DE VIE - TRIATHLON S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 CHUPEAU BENJAMIN JU M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:00:26
2 HOBSON OSCAR CA M SAINTES TRIATHLON 00:00:27
3 CADEAU Aurélien SE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:00:31
4 RICHAUDEAU LORYS CA M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:31
5 PORAS Maxime SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:33
6 GUILLEMOT Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 00:00:34
7 THOMAS QUENTIN SE M RENNES TRIATHLON 00:00:34
8 FAYE ROMAIN SE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:00:35
9 COULAIS BENJAMIN SE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:00:36
10 LE CORVEC TRISTAN SE M RENNES TRIATHLON 00:00:36
11 THOMAS Victor CA M SAINTES TRIATHLON 00:00:36
12 GANDON Lona CA F LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:37
13 RAPPAILLES ROMARIC CA M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:00:37
14 JOURDAIN ARTHUR JU M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:00:37
15 BROCHARD Marius JU M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:00:37
16 CHUPEAU MAXIME SE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:00:39
17 ROCARD Mathis CA M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:39
18 GALLANT Félicie CA F LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:00:39
19 BESSON ELODIE SE F LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:00:39
20 LEBOIS Nicolas SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:39
21 BILHEUX Cyrille VE M 00:00:40
22 LANDRIN LAURENT VE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:00:41
23 GAUTIER ALAIN VE M 00:00:42
24 REMAUD BENJAMIN SE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:00:43
25 VEZIEN Antoine SE M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:00:43
26 BILLORET Hervé VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:44
27 GAUFRETEAU CHRISTOPHE VE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:00:44
28 RAGONNEAU BAPTISTE CA M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:00:44
29 ASTRUC MICHEL VE M 00:00:44
30 GOBIN MORGANE SE F 00:00:44
31 GALERNE Lucas CA M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:00:45
32 MOREAUD Elias CA M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:46
33 GIRAUDET BENOIT SE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:00:46
34 DENY SEBASTIEN VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:47
35 SOUCHET NOÉ CA M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:00:47
36 LE PRIOL Julien SE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:00:47
37 MABIT CARLA JU F LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:00:48
38 LEDUC Elvan JU M SNLS44 00:00:49
39 THIARIAU GUILLAUME SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:00:49
40 CHARBONNIER Martin CA M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:00:49
41 PROUTEAU PIERRE CA M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:00:49
42 LEBEAULT CEDRIC VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:50
43 BLAIN Thibaut SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:00:50
44 JACQUET Stephane VE M MANEIL TRIATHLON 00:00:51
45 DELATTRE JEAN CA M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:00:51
46 CORRUBLE Robin SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:00:52
47 PERRAUDEAU OLIVIER VE M 00:00:53
48 SOURISSEAU Dorian CA M LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 00:00:53
49 GIRAUDON Titouan CA M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:53
50 BROCHARD Claudius VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:00:54
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6