Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL ST GILLES CROIX DE VIE - TRIATHLON S

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
94 1 GANDON Lona CA F LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:30:01
95 2 JAMOIS CHARLINE SE F LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:30:01
103 3 MABIT CARLA JU F LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:30:20
127 4 LEFEUVRE ANNE-LAURE VE F 00:31:23
137 5 BOULAIN PAULINE SE F 00:31:48
148 6 CARDIN Stéphanie SE F BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:32:15
149 7 GOBIN MORGANE SE F 00:32:16
150 8 FOURNIER AURéLIE VE F 00:32:20
161 9 MINGUY PAULINE SE F 00:32:51
162 10 BRANCHEREAU AUDREY SE F 00:33:00
165 11 CROUZIER MARION SE F 00:33:02
167 12 BESSON ELODIE SE F LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:33:07
195 13 CAILLE NADEGE VE F PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:34:05
197 14 BURGAUD ELODIE SE F 00:34:08
200 15 MONNIER Claire SE F ARSL TRI 00:34:25
203 16 GALLANT Félicie CA F LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:34:32
206 17 LE CORRE MARINE SE F 00:34:42
208 18 PLASSIN ANNE VE F PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:34:47
214 19 SICARD Pauline SE F 00:35:15
220 20 MORILLEAU SOPHIE SE F PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:35:35
223 21 HAMON MALIKA VE F 00:35:45
226 22 GUYOT Kimberley SE F 00:35:54
227 23 MARTIN MELANIE SE F 00:35:54
231 24 BAUDRY VIVIANE VE F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:36:12
234 25 PORTRON MAUREEN SE F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:36:33
236 26 BARITEAU CORALIE SE F LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:36:40
242 27 LEBEAU KARINE VE F 00:37:11
244 28 MAGUET FLORIANE SE F PARIS SPORT CLUB 00:37:12
245 29 ALEIXANDRE SANDRA VE F 00:37:14
246 30 REVOL PAULINE SE F 00:37:17
249 31 ROBERT JULIE SE F 00:37:44
252 32 GASTINEL MANON SE F 00:37:55
253 33 GUEYE Valérie VE F 00:38:01
256 34 RICHAUDEAU Léa JU F 00:38:36
257 35 LUCAS CORALIE VE F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:38:36
258 36 VOISIN LUCILE SE F 00:38:44
263 37 CARLE Veronique VE F TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 00:40:48
265 38 AUDREY ROCTON SE F 00:41:13
270 39 LAIDI CAROLINE SE F 00:41:49
274 40 LAIDI PAULINE SE F 00:42:40
275 41 FRANQUET NATHALIE VE F ASPTT ANGERS 00:42:54
277 42 Coureur anonyme VE F BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:43:00
279 43 REMOVILLE HéLèNE SE F 00:43:28
281 44 LE GOUE Juliette CA F BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:47:09