Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL ST GILLES CROIX DE VIE - TRIATHLON S

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 THOMAS Quentin SE M RENNES TRIATHLON 01:13:08
2 2 HOBSON OSCAR CA M SAINTES TRIATHLON 01:13:25
3 3 PORAS MAXIME SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:13:46
4 4 ROCARD MATHIS CA M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:14:30
5 5 LE CORVEC TRISTAN SE M RENNES TRIATHLON 01:14:37
6 6 GUILLEMOT Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 01:14:57
7 7 LEDUC ELVAN JU M SNLS44 01:16:31
8 8 SOUCHET NOé CA M FONTENAY TRIATHLON CLUB 01:16:45
9 9 LEBOIS Nicolas SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:16:50
10 10 GALERNE LUCAS CA M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:17:22
11 11 THIARIAU GUILLAUME SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 01:17:48
12 12 THOMAS VICTOR CA M SAINTES TRIATHLON 01:18:00
13 13 CADEAU Aurélien SE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 01:18:05
14 14 BROCHARD Marius JU M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:18:14
15 15 RAPPAILLES ROMARIC CA M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 01:18:47
16 16 PROUTEAU PIERRE CA M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 01:19:27
17 17 GIRAUDON TITOUAN CA M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:19:44
18 18 MOREAUD ELIAS CA M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:19:45
19 19 GUERIN PHILIPPE VE M 01:19:54
20 20 VEZIEN Antoine SE M T.C.G. 79 PARTHENAY 01:19:58
21 21 PAILLOO Olivier SE M 01:20:02
22 22 JOURDAIN ARTHUR JU M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 01:20:19
23 23 RICHAUDEAU LORYS CA M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:20:24
24 24 BONNEAU VALENTIN SE M 01:20:59
25 25 CHUPEAU MAXIME SE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 01:21:09
26 26 CORRUBLE Robin SE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:21:26
27 27 BROCHARD Claudius VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:21:43
28 28 GIRAUDET BENOIT SE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 01:22:01
29 29 PERRAUDEAU OLIVIER VE M 01:22:12
30 30 CHEVILLON SEBASTIEN SE M 01:22:16
31 31 FREVILLE NATHAN JU M 01:22:38
33 32 VANDAL ARNAUD SE M 01:23:22
34 33 CHARBONNIER MARTIN CA M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 01:23:34
35 34 GAUTIER ALAIN VE M 01:23:35
36 35 SAUPIN ALEXANDRE SE M 01:23:39
37 36 RAGONNEAU BAPTISTE CA M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 01:23:48
38 37 DEGAS FABIEN VE M TOBESPORT 01:23:50
39 38 BERNAUDEAU MATHIEU SE M 01:24:04
40 39 POUPOT VINCENT VE M 01:24:14
41 40 DOUCET AYMERIC SE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 01:24:26
42 41 REMAUD BENJAMIN SE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 01:24:30
43 42 LE PRIOL JULIEN SE M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:24:45
44 43 DENY SEBASTIEN VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:24:48
45 44 CHUPEAU BENJAMIN JU M FONTENAY TRIATHLON CLUB 01:24:56
46 45 SUAUDEAU CHRISTIAN VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:25:00
47 46 CALLENS BENJAMIN VE M PARIS SPORT CLUB 01:25:15
48 47 GOBIN NICOLAS SE M 01:25:18
49 48 JACQUET Stephane VE M MANEIL TRIATHLON 01:25:31
50 49 JOUSSEMET Vincent VE M CORMARIS TRIATHLON 01:25:33
51 50 FISSON LAURENT SE M 01:25:37
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6