Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL ST GILLES CROIX DE VIE - TRIATHLON S

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 HOBSON OSCAR CA M SAINTES TRIATHLON 00:15:22
2 2 PORAS MAXIME SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:15:37
3 3 ROCARD Mathis CA M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:15:39
4 4 THOMAS Quentin SE M RENNES TRIATHLON 00:16:11
5 5 RICHAUDEAU LORYS CA M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:16:14
6 6 THOMAS VICTOR CA M SAINTES TRIATHLON 00:16:28
7 7 GUILLEMOT Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 00:16:40
8 8 LE CORVEC TRISTAN SE M RENNES TRIATHLON 00:16:41
10 9 LEDUC Elvan JU M SNLS44 00:17:33
11 10 MOREAUD Elias CA M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:17:40
12 11 FREVILLE NATHAN JU M 00:17:43
13 12 LEBOIS Nicolas SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:17:43
15 13 JOURDAIN ARTHUR JU M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:17:55
16 14 PROUTEAU PIERRE CA M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:17:57
17 15 RAPPAILLES ROMARIC CA M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:17:58
18 16 GALERNE Lucas CA M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:17:59
19 17 SOUCHET Noé CA M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:18:04
21 18 CHUPEAU MAXIME SE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:18:12
23 19 BROCHARD Marius JU M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:18:52
25 20 RAGONNEAU BAPTISTE CA M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:19:03
26 21 GRASSET PIERRE JULIEN SE M 00:19:04
27 22 CHUPEAU BENJAMIN JU M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:19:05
28 23 HOURCADE XAVIER VE M TRIATHLON SPORT COUERONNAIS 00:19:08
29 24 CORRUBLE Robin SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:19:13
30 25 GUERIN PHILIPPE VE M 00:19:13
31 26 GIRAUDON Titouan CA M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:19:20
32 27 SUAUDEAU Christian VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:19:20
34 28 CHEVILLON Sébastien SE M 00:19:24
35 29 CADEAU Aurélien SE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:19:25
36 30 THIARIAU GUILLAUME SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:19:29
37 31 JAMIN SEBASTIEN VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:19:34
38 32 ASTRUC MICHEL VE M 00:19:37
39 33 DELATTRE JEAN CA M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:19:53
40 34 MERCADIE NICOLAS CA M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:19:57
41 35 BONNEAU VALENTIN SE M 00:19:57
42 36 DENY SEBASTIEN VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:20:02
43 37 BARRETEAU BAPTISTE SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:20:09
44 38 LANDRIN LAURENT VE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:20:11
45 39 BROCHARD Claudius VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:20:13
46 40 LOUVEAU OLIVIER VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:20:15
47 41 O'CONNOR VINCENT SE M 00:20:18
48 42 GOBIN NICOLAS SE M 00:20:20
49 43 DEGAS FABIEN VE M TOBESPORT 00:20:21
50 44 HIVIN MATHIEU SE M 00:20:21
52 45 HILAIREAU STEPHANE VE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:20:33
53 46 BLAIN THIBAUT SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:20:35
54 47 BOISSINOT MAXIME SE M 00:20:39
56 48 GAUTIER ALAIN VE M 00:20:41
58 49 MARTINEAU PIERRE SE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:20:47
59 50 GUILLET JONATHAN SE M 00:20:52
Première page Page précédente 1 2 3 4 5