Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL ST GILLES CROIX DE VIE - TRIATHLON S

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 CHUPEAU BENJAMIN JU M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:00:26
2 2 HOBSON OSCAR CA M SAINTES TRIATHLON 00:00:27
3 3 CADEAU Aurélien SE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:00:31
4 4 RICHAUDEAU LORYS CA M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:31
5 5 PORAS MAXIME SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:33
6 6 GUILLEMOT Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 00:00:34
7 7 THOMAS Quentin SE M RENNES TRIATHLON 00:00:34
8 8 FAYE ROMAIN SE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:00:35
9 9 COULAIS BENJAMIN SE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:00:36
10 10 LE CORVEC TRISTAN SE M RENNES TRIATHLON 00:00:36
11 11 THOMAS VICTOR CA M SAINTES TRIATHLON 00:00:36
13 12 RAPPAILLES ROMARIC CA M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:00:37
14 13 JOURDAIN ARTHUR JU M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:00:37
15 14 BROCHARD Marius JU M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:00:37
16 15 CHUPEAU MAXIME SE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:00:39
17 16 ROCARD Mathis CA M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:39
20 17 LEBOIS Nicolas SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:39
21 18 BILHEUX CYRILLE VE M 00:00:40
22 19 LANDRIN LAURENT VE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:00:41
23 20 GAUTIER ALAIN VE M 00:00:42
24 21 REMAUD BENJAMIN SE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:00:43
25 22 VEZIEN Antoine SE M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:00:43
26 23 BILLORET Hervé VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:44
27 24 GAUFRETEAU CHRISTOPHE VE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:00:44
28 25 RAGONNEAU BAPTISTE CA M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:00:44
29 26 ASTRUC MICHEL VE M 00:00:44
31 27 GALERNE Lucas CA M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:00:45
32 28 MOREAUD Elias CA M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:46
33 29 GIRAUDET BENOIT SE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:00:46
34 30 DENY SEBASTIEN VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:47
35 31 SOUCHET Noé CA M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:00:47
36 32 LE PRIOL Julien SE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:00:47
38 33 LEDUC Elvan JU M SNLS44 00:00:49
39 34 THIARIAU GUILLAUME SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:00:49
40 35 CHARBONNIER Martin CA M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:00:49
41 36 PROUTEAU PIERRE CA M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:00:49
42 37 LEBEAULT CEDRIC VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:50
43 38 BLAIN THIBAUT SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:00:50
44 39 JACQUET Stephane VE M MANEIL TRIATHLON 00:00:51
45 40 DELATTRE JEAN CA M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:00:51
46 41 CORRUBLE Robin SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:00:52
47 42 PERRAUDEAU OLIVIER VE M 00:00:53
48 43 SOURISSEAU Dorian CA M LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 00:00:53
49 44 GIRAUDON Titouan CA M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:53
50 45 BROCHARD Claudius VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:00:54
51 46 FORTIN CHRISTOPHE VE M ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON 00:00:54
52 47 BESNEUX ANTHONY VE M 00:00:54
53 48 RONGERE ARNAUD VE M ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON 00:00:55
54 49 DOUILLARD LAURENT VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 00:00:55
55 50 CHALET ALEXIS SE M 00:00:55
Première page Page précédente 1 2 3 4 5