Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL ST GILLES CROIX DE VIE - TRIATHLON S

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 BERNAUDEAU MATHIEU SE M 00:32:30
2 2 THOMAS Quentin SE M RENNES TRIATHLON 00:32:31
3 3 RICHAUDEAU LORYS CA M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:32:37
4 4 LE CORVEC TRISTAN SE M RENNES TRIATHLON 00:32:42
5 5 GUILLEMOT Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 00:32:47
6 6 DOUCET AYMERIC SE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:32:47
7 7 JOUSSEMET Vincent VE M CORMARIS TRIATHLON 00:32:56
8 8 JUDAS LéO JU M 00:33:08
9 9 PORAS MAXIME SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:33:10
10 10 HOBSON OSCAR CA M SAINTES TRIATHLON 00:33:10
11 11 SUAUDEAU Christian VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:33:20
12 12 THIARIAU GUILLAUME SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:33:22
13 13 PAILLOO Olivier SE M 00:33:22
14 14 VEZIEN Antoine SE M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:33:23
15 15 GUERIN PHILIPPE VE M 00:33:23
16 16 GIRAUDON Titouan CA M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:33:25
17 17 LEBOIS NICOLAS SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:33:30
18 18 SOUCHET NOÉ CA M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:33:31
19 19 GALERNE Lucas CA M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:33:34
20 20 CADEAU Aurélien SE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:33:34
21 21 SAUPIN Alexandre SE M 00:33:35
22 22 LEDUC Elvan JU M SNLS44 00:33:35
23 23 CORRUBLE Robin SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:33:36
24 24 PROUTEAU PIERRE CA M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:33:40
25 25 CHUPEAU MAXIME SE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:33:40
26 26 VANDAL ARNAUD SE M 00:33:40
27 27 ROCARD MATHIS CA M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:33:43
28 28 LE PRIOL JULIEN SE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:33:47
29 29 JOURDAIN ARTHUR JU M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:33:53
30 30 PERRAUDEAU OLIVIER VE M 00:33:54
31 31 RAPPAILLES ROMARIC CA M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:33:59
32 32 COULAIS BENJAMIN SE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:34:00
33 33 REMAUD BENJAMIN SE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:34:19
34 34 FAYE ROMAIN SE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:34:19
35 35 CHEVALIER YOHANN VE M 00:34:20
36 36 THOMAS Victor CA M SAINTES TRIATHLON 00:34:29
37 37 POUPOT Vincent VE M 00:34:32
38 38 GIRAUDET BENOIT SE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:34:36
39 39 DUPONT AURéLIEN SE M 00:34:37
40 40 GAUTIER ALAIN VE M 00:34:39
41 41 SARTORI FRANCOIS VE M LAVT 00:34:41
42 42 FLEURY Jean Baptiste SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:34:47
43 43 CALLENS Benjamin VE M PARIS SPORT CLUB 00:34:49
44 44 CAILLIBOTTE MICHAEL SE M 00:34:49
45 45 BONNEAU VALENTIN SE M 00:34:51
46 46 BROCHARD Claudius VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:34:52
47 47 FREVILLE NATHAN JU M 00:34:52
48 48 BARRETEAU BAPTISTE SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:34:55
49 49 ROGER ALEXANDRE SE M 00:34:55
50 50 GOBIN NICOLAS SE M 00:34:57
Première page Page précédente 1 2 3 4 5