Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL ST GILLES CROIX DE VIE - TRIATHLON S

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 HOBSON OSCAR CA M SAINTES TRIATHLON 00:00:20
2 2 CATTAGNI THOMAS SE M 00:00:21
3 3 JAMIN Sebastien VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:00:23
4 4 PORAS Maxime SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:23
5 5 GALERNE Lucas CA M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:00:24
6 6 JOURDAIN ARTHUR JU M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:00:24
7 7 PROUTEAU PIERRE CA M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:00:25
8 8 DENIAU THOMAS SE M CHOLET TRIATHLON 00:00:26
9 9 LEBOIS Nicolas SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:26
10 10 RAPPAILLES ROMARIC CA M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:00:26
12 11 THOMAS Quentin SE M RENNES TRIATHLON 00:00:26
13 12 THOMAS Victor CA M SAINTES TRIATHLON 00:00:27
15 13 BILHEUX Cyrille VE M 00:00:27
16 14 VEZIEN Antoine SE M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:00:27
17 15 CADEAU Aurélien SE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:00:27
18 16 RICHAUDEAU LORYS CA M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:28
21 17 CHUPEAU BENJAMIN JU M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:00:28
22 18 LEDUC Elvan JU M SNLS44 00:00:28
23 19 MOREAUD Elias CA M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:29
24 20 BLAIN Thibaut SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:00:29
25 21 CORRUBLE Robin SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:00:29
26 22 RAGONNEAU BAPTISTE CA M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:00:29
27 23 FADET WILFRIED SE M 00:00:29
29 24 GOBIN ALEXIS SE M 00:00:29
30 25 GUILLOU Christophe SE M 00:00:30
31 26 LAMOUREUX ELIOTT SE M 00:00:30
32 27 GUILLEMOT Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 00:00:31
34 28 BROCHARD Claudius VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:00:31
36 29 LEBEAU Dorian SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:32
37 30 CHARBONNIER Martin CA M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:00:32
38 31 SOUCHET NOÉ CA M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:00:32
39 32 GUERIN PHILIPPE VE M 00:00:33
40 33 GAUFRETEAU CHRISTOPHE VE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:00:33
41 34 BOULANGER THOMAS SE M 00:00:33
42 35 LE PRIOL Julien SE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:00:34
43 36 DENY SEBASTIEN VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:34
44 37 LE CORVEC TRISTAN SE M RENNES TRIATHLON 00:00:34
45 38 GIRAUDET BENOIT SE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:00:34
46 39 COPIN Thomas SE M 00:00:34
48 40 THIARIAU GUILLAUME SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:00:34
49 41 FREVILLE NATHAN JU M 00:00:34
50 42 GAUTIER ALAIN VE M 00:00:34
51 43 COULAIS BENJAMIN SE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:00:35
53 44 BARRETEAU BAPTISTE SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:35
54 45 CHEVALIER YOHANN VE M 00:00:35
56 46 JOUSSEMET Vincent VE M CORMARIS TRIATHLON 00:00:35
57 47 DUPONT AURéLIEN SE M 00:00:35
58 48 GRASSET PIERRE JULIEN SE M 00:00:35
59 49 WEIL Olivier VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:00:36
60 50 CHALET Alexis SE M 00:00:36
Première page Page précédente 1 2 3 4 5