Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL ST GILLES CROIX DE VIE - TRIATHLON S

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
61 51 GUERIN LUC VE M 00:00:36
64 52 GUILLET ERIC VE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:00:36
66 53 JACQUET Stephane VE M MANEIL TRIATHLON 00:00:36
67 54 GAULT NICOLAS SE M 00:00:36
68 55 PLACE FABRICE VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:37
70 56 FOUQUET PIERRICK VE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:00:37
71 57 VALLEE ARNAUD SE M 00:00:37
72 58 LETOURNEUX CHARLES ERIC VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:00:37
73 59 GOBIN NICOLAS SE M 00:00:38
74 60 GUILLET JONATHAN SE M 00:00:38
75 61 LOUVEAU NICOLAS VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:38
76 62 LE MOULLEC TANGUY SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:38
77 63 VINCE FLORENT VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:00:38
78 64 SUAUDEAU Christian VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:00:38
79 65 REMAUD BENJAMIN SE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:00:38
80 66 CHUPEAU MAXIME SE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:00:38
81 67 RENIER Antonin CA M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:00:39
82 68 THAMMAVONG JEAN-JACQUES VE M 00:00:39
83 69 CRABOT RONAN VE M 00:00:39
84 70 ASTRUC MICHEL VE M 00:00:39
85 71 BONNEAU VALENTIN SE M 00:00:39
86 72 BRANCHEREAU JULIEN SE M 00:00:39
87 73 GRIVET STANISLAS VE M 00:00:39
89 74 ROBIN YOANN SE M 00:00:40
90 75 SAULNIER Rénald SE M 00:00:40
91 76 DEGAS FABIEN VE M TOBESPORT 00:00:40
92 77 SURGET YOHAN SE M ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON 00:00:40
94 78 SARTORI FRANCOIS VE M LAVT 00:00:41
95 79 CHAUVIN NICOLAS VE M 00:00:41
96 80 ROUSSEAU MARC SE M 00:00:42
97 81 CHEVILLON Sébastien SE M 00:00:42
98 82 FLEURY JEAN-BAPTISTE SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:42
100 83 BRECHOTTEAU HERVé VE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:00:42
101 84 GUIBERT DENIS SE M 00:00:43
102 85 CALLENS BENJAMIN VE M PARIS SPORT CLUB 00:00:43
104 86 POUPOT Vincent VE M 00:00:43
106 87 SOURISSEAU Dorian CA M LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 00:00:43
107 88 ROY FABIEN VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:00:44
108 89 GIRAUDON Titouan CA M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:44
109 90 BESNEUX ANTHONY VE M 00:00:44
111 91 BIGNAN Nicolas VE M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 00:00:44
112 92 COUTANCEAU THOMAS SE M 00:00:45
113 93 VILM MATTHIEU SE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:00:45
114 94 PAILLOO Olivier SE M 00:00:45
115 95 MARTINEAU PIERRE SE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:00:45
117 96 DANIEAU ELIE SE M 00:00:45
118 97 GENDRY GUILLAUME SE M 00:00:45
119 98 PERRAUDEAU OLIVIER VE M 00:00:46
120 99 LANDRIN LAURENT VE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:00:46
121 100 MORNET LUDOVIC VE M CJAC TRIATHLON PORNIC 00:00:46