Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL ST GILLES CROIX DE VIE - TRIATHLON S

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
122 101 ROGER ALEXANDRE SE M 00:00:47
123 102 CAILLIBOTTE MICHAEL SE M 00:00:47
124 103 DECEMME SYLVAIN VE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:00:47
125 104 DELATTRE JEAN CA M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:00:47
126 105 LEBEAULT CEDRIC VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:48
127 106 MINAULT Vincent VE M RSSCTRIATHLON 00:00:48
128 107 LUCAS JEAN FRANCOIS VE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:00:48
129 108 BOIGUES Jean-charles VE M 00:00:48
130 109 FORTIN CHRISTOPHE VE M ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON 00:00:48
131 110 BLONDEL VALENTIN SE M 00:00:48
132 111 GOUTARD ALEXANDRE SE M 00:00:48
133 112 SAUPIN Alexandre SE M 00:00:49
134 113 DOUCET AYMERIC SE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:00:49
135 114 ROCARD Mathis CA M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:49
136 115 BOURHIS OLIVIER VE M TCA EVREUX 00:00:49
137 116 GUERIN MAXIME VE M 00:00:50
138 117 DEFOIS DAVID SE M CHOLET TRIATHLON 00:00:50
139 118 PAYRAUDEAU THOMAS SE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:00:51
140 119 FISSON LAURENT SE M 00:00:51
142 120 MERCIER WILLY VE M 00:00:51
143 121 LEFEUVRE FLORENT SE M 00:00:52
144 122 BUDAIL FRANCK VE M CORMARIS TRIATHLON 00:00:52
145 123 GOURDIN ERIC VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:00:52
146 124 FAYE ROMAIN SE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:00:52
147 125 CROUSEILLES Guillaume VE M 00:00:52
148 126 LANCELEUR Richard SE M CORMARIS TRIATHLON 00:00:52
149 127 LIZEAU MATHIEU SE M 00:00:52
150 128 DE SOUSA STéV SE M 00:00:53
151 129 RETUREAU FABRICE SE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:00:53
152 130 GUEMAZI MUSTAFA VE M 00:00:53
153 131 RONGERE ARNAUD VE M ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON 00:00:53
154 132 JAUNET VALENTIN SE M 00:00:53
158 133 ROBIN NICOLAS SE M 00:00:54
159 134 GODET Sylvain SE M 00:00:54
160 135 BAILLY CHRISTOPHE VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:00:54
161 136 DOUILLARD Laurent VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 00:00:55
162 137 JUDAS LéO JU M 00:00:55
164 138 FAVREAU ANTHONY VE M 00:00:55
165 139 LOUVEAU OLIVIER VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:55
166 140 CORBIN BAPTISTE SE M 00:00:55
168 141 GIRAUD Ludovic SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:00:56
169 142 JACOB ROMAIN SE M TRI CLUB CLISSONNAIS 00:00:56
170 143 CHOPIN DAVID VE M 00:00:56
171 144 PICQUENARD Gilbert VE M 00:00:56
172 145 NAUDIN BAPTISTE SE M 00:00:57
173 146 PERDEREAU EMMANUEL VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:00:57
174 147 MARQUIGNY DAVID VE M 00:00:57
175 148 BEBIN ANTOINE SE M 00:00:57
177 149 RAGONNEAU MICKAEL VE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:00:58
179 150 AUBRET NICOLAS VE M 00:00:58