Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL ST GILLES CROIX DE VIE - TRIATHLON S

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
180 151 ESPINASSE NICOLAS SE M 00:00:59
181 152 MOREAU SéBASTIEN SE M 00:00:59
182 153 BRISSON MICHAEL VE M 00:01:00
183 154 RAIMBAULT DONATIEN SE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:01:00
184 155 HILAIREAU STEPHANE VE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:01:00
186 156 ANFRAY SEBASTIEN SE M 00:01:00
187 157 PRENTOUT ALEXANDRE SE M 00:01:01
188 158 RATEL LOIC SE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:01:01
189 159 AUBRET VICTOR CA M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:01:01
190 160 BENNETOT Didier VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:01:01
191 161 BROCHARD BENOIT VE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:01:01
193 162 ALLAIN Cyril SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:01:02
194 163 JUDAS CHRISTIAN VE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:01:02
195 164 RETIERE THIERRY VE M 00:01:02
196 165 BERNAUDEAU MATHIEU SE M 00:01:03
197 166 MOREAU Philippe VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:01:03
198 167 MARTIN Bris SE M PSGXV 00:01:03
200 168 RONDINEAU Guillaume VE M 00:01:04
201 169 DANIEAU XAVIER VE M CHOLET TRIATHLON 00:01:04
202 170 GANTIER Aurelien VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:01:04
203 171 CHERBONNIER ANTOINE SE M CHOLET TRIATHLON 00:01:05
204 172 BOUCHEREAU Jérôme VE M 00:01:05
205 173 MUNER CLAUDIO VE M 00:01:05
206 174 DUBREIL CYRIL VE M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:01:07
207 175 COSME FREDERIC SE M 00:01:08
208 176 DESCHAINTRES QUENTIN SE M 00:01:08
209 177 LEDUC LAURENT VE M TOBESPORT 00:01:08
210 178 ANDRE Fabrice VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:01:09
211 179 LESAULT Charles SE M 00:01:10
212 180 BACHELIER FRANCOIS SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:01:10
214 181 GUERIN STEPHANE VE M 00:01:11
215 182 DELIE DAVID SE M 00:01:12
216 183 GUINAUDEAU CHRISTOPHE VE M 00:01:12
217 184 BAYART Thomas SE M 00:01:13
218 185 LEBLANC BENOIT SE M 00:01:13
219 186 TISSANDIER Alrick SE M 00:01:13
220 187 MOREAU Nicolas SE M 00:01:13
221 188 LOHEZIC STEPHANE VE M 00:01:13
223 189 JEGO FLORIAN SE M 00:01:15
224 190 AGUILLON CHRISTOPHE VE M 00:01:16
225 191 MERCADIE NICOLAS CA M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:01:16
226 192 O'CONNOR VINCENT SE M 00:01:16
228 193 HOURCADE XAVIER VE M TRIATHLON SPORT COUERONNAIS 00:01:16
229 194 LAMOUR NICOLAS SE M 00:01:17
230 195 CHAILLOUX PATRICK VE M 00:01:17
231 196 ABIVEN LAURENT VE M 00:01:17
232 197 ROUSSEAU VINCENT VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:01:18
233 198 FORTINEAU OLIVIER VE M 00:01:18
234 199 ROCHER ERIC VE M 00:01:18
235 200 RONDINEAU ARNAUD SE M 00:01:18