Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL ST GILLES CROIX DE VIE - TRIATHLON S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
16 1 PERRAUDEAU OLIVIER VE M 00:25:19
19 2 BROCHARD Claudius VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:25:45
21 3 JAMIN Sebastien VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:25:48
27 4 GUERIN PHILIPPE VE M 00:26:24
31 5 DEGAS FABIEN VE M TOBESPORT 00:26:52
32 6 CHOPIN DAVID VE M 00:26:53
34 7 POUPOT Vincent VE M 00:27:03
38 8 JOUSSEMET Vincent VE M CORMARIS TRIATHLON 00:27:29
39 9 GAUTIER ALAIN VE M 00:27:33
46 10 SARTORI FRANCOIS VE M LAVT 00:27:50
50 11 JACQUET Stephane VE M MANEIL TRIATHLON 00:27:59
55 12 MOREAU Philippe VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:28:13
56 13 MERCIER WILLY VE M 00:28:18
60 14 BOUCHEREAU Jérôme VE M 00:28:28
61 15 PLACE FABRICE VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:28:31
62 16 CALLENS BENJAMIN VE M PARIS SPORT CLUB 00:28:36
66 17 RONGERE ARNAUD VE M ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON 00:28:41
68 18 GANTIER Aurelien VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:28:43
71 19 GUILLET ERIC VE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:28:46
72 20 GAUFRETEAU CHRISTOPHE VE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:28:47
74 21 GUERIN LUC VE M 00:28:49
75 22 DENY SEBASTIEN VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:28:51
76 23 CHEVALIER YOHANN VE M 00:28:54
83 24 GUINAUDEAU CHRISTOPHE VE M 00:29:20
85 25 DECEMME SYLVAIN VE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:29:24
86 26 BIGNAN Nicolas VE M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 00:29:26
91 27 BRECHOTTEAU HERVé VE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:29:50
93 28 FAVREAU ANTHONY VE M 00:29:59
97 29 ROUSSEAU VINCENT VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:30:07
98 30 LOUVEAU NICOLAS VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:30:09
100 31 CHAUVIN NICOLAS VE M 00:30:16
102 32 MARQUIGNY DAVID VE M 00:30:19
104 33 RAYNAUD Philippe VE M WILD TEAM TRIATHLON 00:30:23
105 34 BILHEUX Cyrille VE M 00:30:24
107 35 ROCHER ERIC VE M 00:30:30
108 36 GUEMAZI MUSTAFA VE M 00:30:34
109 37 GUERINEAU SEBASTIEN VE M 00:30:41
111 38 PICQUENARD Gilbert VE M 00:30:44
112 39 BENNETOT Didier VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:30:49
114 40 FORTIN CHRISTOPHE VE M ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON 00:30:50
116 41 LEBEAULT CEDRIC VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:30:59
117 42 BOURHIS OLIVIER VE M TCA EVREUX 00:31:00
118 43 THAMMAVONG JEAN-JACQUES VE M 00:31:00
123 44 LANDRIN LAURENT VE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:31:10
124 45 LOHEZIC STEPHANE VE M 00:31:14
125 46 LUCAS JEAN FRANCOIS VE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:31:19
126 47 CRABOT RONAN VE M 00:31:21
129 48 SUAUDEAU Christian VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:31:24
130 49 ROY FABIEN VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:31:29
133 50 HOURCADE XAVIER VE M TRIATHLON SPORT COUERONNAIS 00:31:42
Première page Page précédente 1 2 3