Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL ST GILLES CROIX DE VIE - TRIATHLON S

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
51 51 LESAULT Charles SE M 00:28:00
52 52 FISSON LAURENT SE M 00:28:02
53 53 RAGONNEAU BAPTISTE CA M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:28:02
54 54 REMAUD BENJAMIN SE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:28:09
55 55 MOREAU Philippe VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:28:13
56 56 MERCIER WILLY VE M 00:28:18
57 57 LE PRIOL Julien SE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:28:21
58 58 FLEURY JEAN-BAPTISTE SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:28:22
59 59 NAUDIN BAPTISTE SE M 00:28:26
60 60 BOUCHEREAU Jérôme VE M 00:28:28
61 61 PLACE FABRICE VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:28:31
62 62 CALLENS BENJAMIN VE M PARIS SPORT CLUB 00:28:36
63 63 DELATTRE JEAN CA M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:28:39
64 64 DUPONT AURéLIEN SE M 00:28:40
65 65 CHUPEAU MAXIME SE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:28:40
66 66 RONGERE ARNAUD VE M ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON 00:28:41
67 67 RAIMBAULT DONATIEN SE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:28:42
68 68 GANTIER Aurelien VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:28:43
69 69 ALLAIN Cyril SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:28:44
70 70 GOBIN NICOLAS SE M 00:28:45
71 71 GUILLET ERIC VE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:28:46
72 72 GAUFRETEAU CHRISTOPHE VE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:28:47
73 73 BEBIN ANTOINE SE M 00:28:48
74 74 GUERIN LUC VE M 00:28:49
75 75 DENY SEBASTIEN VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:28:51
76 76 CHEVALIER YOHANN VE M 00:28:54
77 77 MARTINEAU PIERRE SE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:28:55
78 78 FREVILLE NATHAN JU M 00:28:58
79 79 DOUCET AYMERIC SE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:28:58
80 80 RETUREAU FABRICE SE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:29:01
81 81 GIRAUD Ludovic SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:29:09
82 82 GUILLET JONATHAN SE M 00:29:19
83 83 GUINAUDEAU CHRISTOPHE VE M 00:29:20
84 84 FAYE ROMAIN SE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:29:24
85 85 DECEMME SYLVAIN VE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:29:24
86 86 BIGNAN Nicolas VE M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 00:29:26
87 87 BLAIN Thibaut SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:29:31
88 88 ROGER ALEXANDRE SE M 00:29:36
89 89 DANIEAU ELIE SE M 00:29:40
90 90 CHUPEAU BENJAMIN JU M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:29:49
91 91 BRECHOTTEAU HERVé VE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:29:50
92 92 CHALET Alexis SE M 00:29:53
93 93 FAVREAU ANTHONY VE M 00:29:59
96 94 ESPINASSE NICOLAS SE M 00:30:01
97 95 ROUSSEAU VINCENT VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:30:07
98 96 LOUVEAU NICOLAS VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:30:09
99 97 LAMOUREUX ELIOTT SE M 00:30:10
100 98 CHAUVIN NICOLAS VE M 00:30:16
101 99 CHERBONNIER ANTOINE SE M CHOLET TRIATHLON 00:30:18
102 100 MARQUIGNY DAVID VE M 00:30:19