Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL ST GILLES CROIX DE VIE - TRIATHLON S

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
159 151 RONDINEAU Guillaume VE M 00:32:50
160 152 JACOB ROMAIN SE M TRI CLUB CLISSONNAIS 00:32:50
163 153 PRENTOUT ALEXANDRE SE M 00:33:01
164 154 CHAILLOUX PATRICK VE M 00:33:01
166 155 MANGOU Michaël SE M 00:33:05
168 156 RAGONNEAU MICKAEL VE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:33:09
169 157 SURGET YOHAN SE M ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON 00:33:13
170 158 MERCADIE NICOLAS CA M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:33:15
171 159 DESCHAINTRES QUENTIN SE M 00:33:17
172 160 TISSANDIER Alrick SE M 00:33:17
173 161 LE MOULLEC TANGUY SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:33:22
174 162 MUNER CLAUDIO VE M 00:33:26
175 163 LEBLANC BENOIT SE M 00:33:28
176 164 SAULNIER Rénald SE M 00:33:31
177 165 DOUILLARD Laurent VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 00:33:35
178 166 GOUTARD ALEXANDRE SE M 00:33:37
179 167 BARRETEAU BAPTISTE SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:33:37
180 168 VAILLANT AXEL CA M 00:33:38
181 169 VINCE FLORENT VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:33:38
182 170 LIOPE THOMAS JU M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:33:40
183 171 CROUSEILLES Guillaume VE M 00:33:40
184 172 DUBREIL CYRIL VE M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:33:44
185 173 WEIL Olivier VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:33:45
186 174 O'CONNOR VINCENT SE M 00:33:47
187 175 BITEAU DAVID VE M 00:33:49
188 176 LELARDOUX SIMON VE M 00:33:49
189 177 DRILLEAU JEAN-FRANCOIS VE M 00:33:50
190 178 BAILLY CHRISTOPHE VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:33:51
191 179 PERDEREAU EMMANUEL VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:33:53
192 180 GOURDIN ERIC VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:34:00
193 181 BAYART Thomas SE M 00:34:01
194 182 GENDRY GUILLAUME SE M 00:34:05
196 183 VRIGNAUD LUC SE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:34:07
198 184 LEDUC LAURENT VE M TOBESPORT 00:34:12
199 185 MARTIN Bris SE M PSGXV 00:34:23
201 186 BRANCHEREAU JULIEN SE M 00:34:26
202 187 GUILLOU OLIVIER VE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:34:28
204 188 BROCARD DAMIEN VE M 00:34:39
205 189 ANDRE Fabrice VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:34:42
207 190 BROCHARD BENOIT VE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:34:44
209 191 BUDAIL FRANCK VE M CORMARIS TRIATHLON 00:34:51
210 192 JUDAS CHRISTIAN VE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:34:54
211 193 ABJEAN BERNARD VE M ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON 00:35:03
212 194 RETIERE THIERRY VE M 00:35:06
213 195 COPIN Thomas SE M 00:35:15
215 196 LINDERME NICOLAS VE M 00:35:18
216 197 BESNEUX ANTHONY VE M 00:35:19
217 198 HIVIN MATHIEU SE M 00:35:19
218 199 DANIEAU XAVIER VE M CHOLET TRIATHLON 00:35:31
219 200 VILM MATTHIEU SE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:35:35