Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL ST GILLES CROIX DE VIE - TRIATHLON S

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
52 51 JAMIN SEBASTIEN VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 01:25:39
53 52 FLEURY JEAN-BAPTISTE SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:25:42
54 53 CHEVALIER YOHANN VE M 01:26:00
55 54 COULAIS BENJAMIN SE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 01:26:04
56 55 CAILLIBOTTE MICHAEL SE M 01:26:17
57 56 SARTORI Francois VE M LAVT 01:26:22
58 57 BILLORET Hervé VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:26:32
59 58 RONGERE ARNAUD VE M ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON 01:26:37
61 59 GAUFRETEAU CHRISTOPHE VE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 01:26:50
62 60 DELATTRE JEAN CA M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 01:26:58
63 61 GUILLET ERIC VE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 01:27:06
64 62 GUILLET JONATHAN SE M 01:27:11
65 63 LANDRIN LAURENT VE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 01:27:24
66 64 JUDAS LéO JU M 01:27:46
67 65 FAYE ROMAIN SE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 01:27:51
68 66 GRASSET PIERRE JULIEN SE M 01:27:54
69 67 DECEMME SYLVAIN VE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 01:28:00
70 68 CATTAGNI THOMAS SE M 01:28:04
71 69 MARTINEAU PIERRE SE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 01:28:18
72 70 DENIAU THOMAS SE M CHOLET TRIATHLON 01:28:26
73 71 RETUREAU FABRICE SE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 01:28:29
74 72 MOREAU SéBASTIEN SE M 01:28:49
75 73 BOISSINOT MAXIME SE M 01:28:52
76 74 CHERBONNIER ANTOINE SE M CHOLET TRIATHLON 01:28:57
77 75 NAUDIN BAPTISTE SE M 01:29:05
78 76 MERCIER WILLY VE M 01:29:28
80 77 HOURCADE XAVIER VE M TRIATHLON SPORT COUERONNAIS 01:29:41
81 78 LOUVEAU OLIVIER VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:29:47
82 79 ROGER ALEXANDRE SE M 01:29:48
83 80 BARRETEAU BAPTISTE SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:29:51
84 81 BILHEUX CYRILLE VE M 01:29:51
86 82 BLAIN THIBAUT SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:30:03
87 83 BOURHIS OLIVIER VE M TCA EVREUX 01:30:05
88 84 DUPONT AURéLIEN SE M 01:30:08
89 85 HILAIREAU STEPHANE VE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 01:30:18
90 86 GANTIER Aurelien VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:30:24
91 87 ALLAIN Cyril SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:30:25
92 88 EUDELINE ROMAIN SE M 01:30:44
93 89 LOUVEAU NICOLAS VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:30:51
95 90 ROUSSEAU VINCENT VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:31:27
96 91 BIGNAN Nicolas VE M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 01:31:28
97 92 LEBEAULT CEDRIC VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:31:30
98 93 ROUSSEAU MARC SE M 01:31:31
99 94 CHAUVIN NICOLAS VE M 01:31:36
100 95 BACHELIER FRANCOIS SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:31:36
101 96 FAVREAU ANTHONY VE M 01:31:38
102 97 LEBEAU DORIAN SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:31:45
103 98 BOUCHEREAU Jérôme VE M 01:31:58
104 99 GIRAUD Ludovic SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 01:32:03
105 100 ROY FABIEN VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:32:06