Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL ST GILLES CROIX DE VIE - TRIATHLON S

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
107 101 GODET Sylvain SE M 01:32:22
108 102 LETOURNEUX CHARLES ERIC VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:32:23
109 103 CORBIN BAPTISTE SE M 01:32:31
110 104 CHALET ALEXIS SE M 01:32:34
111 105 SOURISSEAU DORIAN CA M LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 01:32:37
112 106 ASTRUC MICHEL VE M 01:32:47
113 107 LAMOUREUX ELIOTT SE M 01:32:48
114 108 AUBRET VICTOR CA M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:32:59
115 109 PAYRAUDEAU THOMAS SE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 01:33:04
116 110 LIOPE THOMAS JU M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:33:20
117 111 GUILLOU Christophe SE M 01:33:25
118 112 MOREAU Philippe VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:33:26
119 113 BEBIN ANTOINE SE M 01:33:26
120 114 BRECHOTTEAU HERVé VE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 01:33:37
121 115 RAGONNEAU MICKAEL VE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 01:33:50
123 116 DEFOIS DAVID SE M CHOLET TRIATHLON 01:34:12
124 117 GUEMAZI MUSTAFA VE M 01:34:17
125 118 RENIER Antonin CA M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:34:18
126 119 WEIL Olivier VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:34:20
127 120 VALLEE ARNAUD SE M 01:34:20
128 121 MERCADIE NICOLAS CA M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 01:34:42
129 122 RONDINEAU Arnaud SE M 01:34:45
130 123 GOBIN ALEXIS SE M 01:34:45
131 124 ROBIN NICOLAS SE M 01:34:46
132 125 PLACE FABRICE VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:34:48
133 126 PICQUENARD Gilbert VE M 01:34:48
135 127 CHOPIN DAVID VE M 01:34:52
136 128 LE MOULLEC TANGUY SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:34:56
137 129 FORTIN CHRISTOPHE VE M ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON 01:34:59
138 130 ORY GUILLAUME SE M SABLE TRIATHLON 01:34:59
139 131 LANCELEUR Richard SE M CORMARIS TRIATHLON 01:35:07
140 132 RAIMBAULT DONATIEN SE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 01:35:37
141 133 JACOB ROMAIN SE M TRI CLUB CLISSONNAIS 01:35:43
142 134 VRIGNAUD LUC SE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 01:35:44
143 135 BRANCHEREAU JULIEN SE M 01:35:51
144 136 TISSANDIER Alrick SE M 01:35:54
145 137 DOUILLARD LAURENT VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 01:36:12
146 138 LOHÉZIC STéPHANE VE M 01:36:19
147 139 GOUTARD ALEXANDRE SE M 01:36:21
148 140 LIZEAU MATHIEU SE M 01:36:24
150 141 GUERIN LUC VE M 01:36:57
151 142 DANIEAU ELIE SE M 01:37:00
153 143 BENNETOT DIDIER VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:37:08
154 144 ANFRAY SEBASTIEN SE M 01:37:13
155 145 FISCHER Yann SE M 01:37:13
156 146 ROCHER ERIC VE M 01:37:28
157 147 COUTANCEAU THOMAS SE M 01:37:29
158 148 LESAULT Charles SE M 01:37:32
159 149 VAILLANT AXEL CA M 01:37:52
160 150 GENDRY GUILLAUME SE M 01:37:56