Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL ST GILLES CROIX DE VIE - TRIATHLON S

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
161 151 GOURDIN ERIC VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:37:57
162 152 SURGET YOHAN SE M ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON 01:37:59
163 153 RONDINEAU Guillaume VE M 01:38:00
164 154 RETIERE THIERRY VE M 01:38:08
165 155 CHAILLOUX PATRICK VE M 01:38:09
166 156 HIVIN MATHIEU SE M 01:38:10
167 157 ABJEAN BERNARD VE M ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON 01:38:14
168 158 DANIEAU XAVIER VE M CHOLET TRIATHLON 01:38:20
169 159 MARTIN Bris SE M PSGXV 01:38:30
170 160 CRABOT RONAN VE M 01:38:33
171 161 MOREAU Nicolas SE M 01:38:37
172 162 VILM MATTHIEU SE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 01:38:48
173 163 BLONDEL VALENTIN SE M 01:38:51
174 164 MARQUIGNY DAVID VE M 01:39:04
175 165 LELARDOUX SIMON VE M 01:39:12
176 166 RATEL LOIC SE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 01:39:14
177 167 BAILLY CHRISTOPHE VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:39:19
179 168 LUCAS JEAN FRANCOIS VE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 01:39:26
182 169 O'CONNOR VINCENT SE M 01:39:36
183 170 PIET AXEL SE M LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 01:39:41
184 171 GUERIN MAXIME VE M 01:39:45
185 172 DRILLEAU JEAN-FRANCOIS VE M 01:39:47
186 173 BROCHARD BENOIT VE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 01:39:51
187 174 COSME FREDERIC SE M 01:39:53
188 175 BESNEUX ANTHONY VE M 01:39:54
189 176 VINCE FLORENT VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 01:40:08
190 177 DESCHAINTRES QUENTIN SE M 01:40:09
191 178 CROUSEILLES Guillaume VE M 01:40:13
192 179 FOUQUET PIERRICK VE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 01:40:35
193 180 JAUNET VALENTIN SE M 01:40:42
194 181 BOIGUES JEAN-CHARLES VE M 01:40:43
195 182 GUERINEAU SEBASTIEN VE M 01:40:46
197 183 LIBNER CHRISTOPHE SE M 01:40:59
198 184 ABIVEN LAURENT VE M 01:41:07
199 185 PRENTOUT ALEXANDRE SE M 01:41:13
200 186 GUINAUDEAU Christophe VE M 01:41:14
201 187 JUDAS CHRISTIAN VE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 01:41:16
203 188 DOUARD REGIS VE M 01:41:27
204 189 DE SOUSA STéV SE M 01:41:39
205 190 LEBLANC BENOIT SE M 01:41:42
208 191 COPIN Thomas SE M 01:42:11
209 192 BAYART Thomas SE M 01:42:28
210 193 RAYNAUD Philippe VE M WILD TEAM TRIATHLON 01:42:34
211 194 BUDAIL FRANCK VE M CORMARIS TRIATHLON 01:42:46
212 195 MERCIER FRANçOIS SE M 01:42:56
213 196 ANDRE Fabrice VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:43:03
214 197 MINAULT Vincent VE M RSSCTRIATHLON 01:43:12
215 198 BROCARD DAMIEN VE M 01:43:15
216 199 GUILLOU OLIVIER VE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 01:43:21
219 200 BENSADOUN BERNARD VE M 01:43:36