Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL ST GILLES CROIX DE VIE - TRIATHLON KID'S - Pupilles

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 ROLLAND LEVY PU M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:00:16
2 FRADIN NATHAN PU M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:17
3 ROCARD NAOMIE PU F LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:18
4 JEGOU EMILIEN PU M LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 00:00:18
5 YONNET GABIN PU M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:19
6 SAINT OUEN Louis PU M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:00:20
7 DEFOOR EDGAR PU M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:00:20
8 ADELE LECHAT PU F 00:00:21
9 GALLANT ACHILLE PU M 00:00:21
10 GOIN Oscar PU M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:00:21
11 MEROUX LISON PU F 00:00:21
12 COUTANCEAU LAURA PU F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:00:21
13 DENIZOT Rémi PU M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:00:22
14 DUBOIS MARION PU F LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:00:22
15 COUDRIAU ESTHER PU F PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:00:22
16 MIKOLAJCZYK Rosalie PU F CORMARIS TRIATHLON 00:00:23
17 MINAULT MATéO PU M 00:00:23
18 DELROT Maé PU F TRIATHLON SPORT COUERONNAIS 00:00:23
19 MICHAUD Charlotte PU F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:00:24
20 FONTAGNE-COURRET HELOISE PU F 00:00:25
21 LANCELEUR ARTHUR PU M CORMARIS TRIATHLON 00:00:25
22 RENAUDIN SARAH PU F PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:00:25
23 MAINGUET TITOUAN PU M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:26
24 LEROY MAXIME PU M 00:00:26
25 ALBERT LOUANE PU F FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:00:26
26 GALLANT ROSALIE PU F 00:00:26
27 VRIGNAUD ANTOINE PU M 00:00:26
28 JAUFFRIT LOUIS PU M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:00:27
29 GAUFRETEAU Timothe PU M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:00:28
30 DEPLANTE ROMAIN PU M TRIATHLON SPORT COUERONNAIS 00:00:29
31 DANIELO MILAN PU M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:00:29
32 VINCE TOM PU M 00:00:31
33 GUILLEMOT LYSSANDRE PU M 00:00:34
34 GAUVRIT MARTIN PU M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:00:36