Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL ST GILLES CROIX DE VIE - TRIATHLON KID'S - Pupilles

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 MAINGUET TITOUAN PU M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:01:56
2 ROLLAND LEVY PU M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:02:58
3 FRADIN NATHAN PU M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:03:02
4 JEGOU EMILIEN PU M LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 00:03:05
5 DENIZOT Rémi PU M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:03:05
6 GAUVRIT MARTIN PU M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:03:07
7 ADELE LECHAT PU F 00:03:11
8 GALLANT ACHILLE PU M 00:03:14
9 YONNET GABIN PU M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:03:16
10 DEPLANTE ROMAIN PU M TRIATHLON SPORT COUERONNAIS 00:03:16
11 JAUFFRIT LOUIS PU M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:03:17
12 GOIN Oscar PU M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:03:18
13 DEFOOR EDGAR PU M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:03:18
14 ROCARD NAOMIE PU F LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:03:19
15 DELROT Maé PU F TRIATHLON SPORT COUERONNAIS 00:03:22
16 VRIGNAUD ANTOINE PU M 00:03:23
17 LEROY MAXIME PU M 00:03:27
18 GAUFRETEAU Timothe PU M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:03:34
19 DANIELO MILAN PU M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:03:34
20 COUTANCEAU LAURA PU F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:03:36
21 SAINT OUEN Louis PU M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:03:36
22 DUBOIS MARION PU F LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:03:37
23 GUILLEMOT LYSSANDRE PU M 00:03:38
24 LANCELEUR ARTHUR PU M CORMARIS TRIATHLON 00:03:42
25 GALLANT ROSALIE PU F 00:03:42
26 COUDRIAU ESTHER PU F PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:03:46
27 MIKOLAJCZYK Rosalie PU F CORMARIS TRIATHLON 00:03:47
28 MINAULT MATéO PU M 00:03:50
29 MEROUX LISON PU F 00:03:52
30 RENAUDIN SARAH PU F PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:03:54
31 MICHAUD Charlotte PU F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:04:06
32 ALBERT LOUANE PU F FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:04:09
33 VINCE TOM PU M 00:04:43
34 FONTAGNE-COURRET HELOISE PU F 00:04:45