Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL ST GILLES CROIX DE VIE - TRIATHLON KID'S - Benjamins

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BRUTSCHINE THOMAS BE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:16:02
2 SELLIN MATIS BE M CJAC TRIATHLON PORNIC 00:16:48
3 MIKOLAJCZYK MAYA BE F CORMARIS TRIATHLON 00:17:02
4 TEXIER JADE BE F LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:17:17
5 JAMIN VICTOR BE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:17:24
6 GUERIN MALO BE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:17:49
7 BREAL PALOMA BE F LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:17:54
8 CHARRIER JADE BE F PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:17:59
9 LARDIERE AMAURY BE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:18:15
10 MIKOLAJCZYK CESAR BE M CORMARIS TRIATHLON 00:18:18
11 JOUANIAN Eliot BE M 00:18:24
12 DOUILLARD MATHIEU BE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:18:27
13 JUSTIN DRYSTAN BE M LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON 00:18:28
14 HENRY PAUL BE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:19:03
15 PAQUIER LILA BE F LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:19:07
16 SORIGNET TRISTAN BE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:19:12
17 GOIN LOLA BE F BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:19:18
18 ARNAUD LOLA BE F FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:19:23
19 CHENU-PINAULT MARIUS BE M 00:19:27
20 MORINIERE TITOUAN BE M IRON TEAM 44 00:19:40
21 VAUTOUR EVE BE F FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:19:45
22 MERCADIE JADE BE F PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:20:17
23 IMOBERDORF LALY BE F BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:20:22
24 GUERINEAU LOU BE F BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:20:22
25 CHARRIER MARTIN BE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:20:32
26 RAISON LALIE BE F PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:20:37
27 DEBRAIS Margaux BE F PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:20:44
28 BROCARD TOM BE M 00:20:56
29 GAUDUCHEAU LALIE BE F LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:21:30
DNS BLINO--DALLO LUCA BE M 00:00:00
DNS FRADIN THOMAS BE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:00
DNS GENET NATHAN BE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:00