Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL ST GILLES CROIX DE VIE - TRIATHLON XS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DEHAUD MATHEO MI M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:33:11
2 BRUTSCHINE PAUL MI M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:34:18
3 BOUREAU Kilian MI M CORMARIS TRIATHLON 00:34:22
4 NOBIRON CHARLY MI M LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 00:34:40
5 GALERNE MALO MI M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:35:21
6 VINCE LUIS CA M 00:35:23
7 GAUTRON Corentin SE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:36:32
8 CHAUMULOT Liam MI M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:36:33
9 LAMARCHE POULAIN ANTOINE MI M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:36:58
10 RAVON NATHAN CA M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:37:04
11 CHASSAING Max Auguste CA M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:37:11
12 GABORIT ELIAN MI M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:37:37
13 GRENON HUGO MI M TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS 00:37:45
14 BEDUMEAU Maxime CA M 00:37:46
15 DELROT ARNAUD VE M TRIATHLON SPORT COUERONNAIS 00:38:07
16 BREGEON JULIEN SE M 00:38:09
17 POIRIER YANIS CA M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:38:13
18 BRUN TIPHAINE MI F LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:38:24
19 GOMBAUD STéPHANE VE M 00:38:40
20 CHARRIER TIMOTHE MI M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:38:49
21 MÉTAIS LUBIN MI M TEAM TRI 86 00:38:53
22 GANACHAUD RéMI SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:39:03
23 NAIL QUENTIN SE M 00:39:07
24 VAUTOUR FABIEN VE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:39:09
25 FOURNIER CORENTIN SE M 00:39:14
26 HECTOR CLéMENT MI M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 00:39:20
27 TOCKER GEOFFREY SE M 00:39:21
28 DEHAUD BERNARD VE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:39:27
29 DELAGARDE JULIETTE MI F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:39:32
30 ROCHAI EDOUARD SE M 00:39:32
31 ORIEUX BAPTISTE MI M IRON TEAM 44 00:39:35
32 ARNAUD DIDIER VE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:39:40
33 SOULARD ELSA SE F 00:39:42
34 DELMARLE JONATHAN VE M 00:40:01
35 BRUMAUD AGATHE MI F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:40:02
36 DELROT LORIS MI M TRIATHLON SPORT COUERONNAIS 00:40:09
37 SAINT-OUEN PAUL MI M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:40:09
38 NORMAND FRéDéRIC SE M 00:40:17
39 BIGNAN Nicolas VE M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 00:40:45
40 CARROUGET LOUIS CA M 00:40:50
41 EVIN NOAH MI M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:41:12
42 LUSSON ELISA CA F LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:41:14
43 ROTHUREAU GIRON ADONIS MI M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:41:16
44 MARIE DIT HOMMET DAVID VE M 00:41:24
45 LAURENT CHLOé CA F FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:41:25
46 DENOUE PHILIPPE VE M 00:41:28
47 LE COUEDIC FABRICE VE M 00:41:37
48 VINET FRANCOIS-XAVIER SE M 00:41:51
49 LEFEBVRE LILOU MI F 00:41:51
50 BRIAUD ALBAN SE M 00:41:52
Première page Page précédente 1 2 3 4