Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL ST GILLES CROIX DE VIE - TRIATHLON XS

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 DEHAUD Matheo MI M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:33:11
2 2 BRUTSCHINE PAUL MI M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:34:18
3 3 BOUREAU Kilian MI M CORMARIS TRIATHLON 00:34:22
4 4 NOBIRON CHARLY MI M LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 00:34:40
5 5 GALERNE MALO MI M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:35:21
8 6 CHAUMULOT Liam MI M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:36:33
9 7 LAMARCHE POULAIN ANTOINE MI M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:36:58
12 8 GABORIT ELIAN MI M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:37:37
13 9 GRENON Hugo MI M TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS 00:37:45
18 1 BRUN Tiphaine MI F LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:38:24
20 10 CHARRIER TIMOTHE MI M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:38:49
21 11 MÉTAIS LUBIN MI M TEAM TRI 86 00:38:53
26 12 HECTOR CLéMENT MI M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 00:39:20
29 2 DELAGARDE JULIETTE MI F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:39:32
31 13 ORIEUX BAPTISTE MI M IRON TEAM 44 00:39:35
35 3 BRUMAUD AGATHE MI F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:40:02
36 14 DELROT Loris MI M TRIATHLON SPORT COUERONNAIS 00:40:09
37 15 SAINT OUEN Paul MI M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:40:09
41 16 EVIN NOAH MI M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:41:12
43 17 ROTHUREAU GIRON ADONIS MI M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:41:16
49 4 LEFEBVRE LILOU MI F 00:41:51
52 18 CHOTARD ROBERTO MI M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:42:09
55 5 LUSSON Rachel MI F LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:42:28
57 19 DELAMARRE Enzo MI M 00:42:38
63 20 GUILLEMOT TITOUAN MI M 00:43:13
64 6 FRÉVILLE CLAIRE MI F LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:43:16
65 7 FRADET Alois MI F LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:43:18
66 8 JOVANOVIC LéA MI F FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:43:21
69 21 BOUJEMAA GOSSELIN ROMANN MI M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:43:44
71 9 DENOUE Siobhan MI F FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:44:00
72 22 CADRO MATTéO MI M 00:44:14
74 10 MENORET Ambre MI F TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:44:26
75 11 MATHE MANON MI F LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:44:30
77 23 GAGEOT ROMAIN MI M 00:44:42
85 24 PILET CHARLY MI M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:45:22
86 25 SAUTIER Matthys MI M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:45:25
89 12 GOBIN JULIETTE MI F 00:45:35
96 26 RETIERE TIMOTHEE MI M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:45:56
116 27 BRECHOTTEAU LUIS MI M 00:48:29
141 13 MENORET Laure MI F TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:51:43
149 14 DAVY Maëva MI F 00:54:56
DNS 0 LUCAS MANON MI F LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:00