Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL ST GILLES CROIX DE VIE - TRIATHLON XS

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
15 1 DELROT ARNAUD VE M TRIATHLON SPORT COUERONNAIS 00:38:07
19 2 GOMBAUD STéPHANE VE M 00:38:40
24 3 VAUTOUR FABIEN VE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:39:09
28 4 DEHAUD Bernard VE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:39:27
32 5 ARNAUD DIDIER VE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:39:40
34 6 DELMARLE JONATHAN VE M 00:40:01
39 7 BIGNAN NICOLAS VE M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 00:40:45
44 8 MARIE DIT HOMMET DAVID VE M 00:41:24
46 9 DENOUE PHILIPPE VE M 00:41:28
47 10 LE COUEDIC FABRICE VE M 00:41:37
51 11 NORMAND DAVID VE M 00:42:04
53 12 CADRO CéDRIC VE M CJAC TRIATHLON PORNIC 00:42:15
56 13 QUEYROI LAURENT VE M 00:42:37
58 14 HENRY JEROME VE M 00:42:43
59 15 VALLÉE PETER VE M 00:42:49
62 16 CHENU MIKAEL VE M CJAC TRIATHLON PORNIC 00:43:12
83 17 SIGNOUR FREDERIC VE M 00:45:08
90 18 BERRY Robert VE M 00:45:40
92 19 TRETON Nicolas VE M CHOLET TRIATHLON 00:45:46
93 20 BIRAUD Bruno VE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:45:48
101 21 LE CLAINCHE Patrick VE M 00:46:31
106 1 LABEE-GUILLET SEVERINE VE F 00:47:11
108 2 FANTINI Valerie VE F 00:47:50
110 22 LOTERIE XAVIER VE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:48:14
121 3 DUBOIS MICHELE VE F LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:49:03
123 4 BERRY Sarah VE F 00:49:09
124 23 CARROUGET VINCENT VE M 00:49:31
125 24 PERRON MATHIEU VE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:49:47
129 5 GUERIN CECILE VE F 00:49:56
130 6 DELLE-CASE Céline VE F 00:50:22
131 25 CHAINEAU OLIVIER VE M 00:50:24
134 7 POUVREAU NATHALIE VE F 00:50:37
135 8 PRUVOST CHRISTèLE VE F 00:50:42
136 26 LERAYS SYLVAIN VE M 00:50:44
137 27 PRUVOST FRANçOIS XAVIER VE M 00:51:05
138 9 LETOURNEUX SOPHIE VE F 00:51:20
139 10 BYROTHEAU CéCILE VE F 00:51:23
143 11 BAZIREAU VALERIE VE F 00:52:27
147 28 GOUALARD LAURENT VE M 00:53:46
148 12 GODET VALéRIE VE F 00:54:07
153 13 REUZÉ VALéRIE VE F 00:55:40
156 14 TUAL NADEGE VE F 00:56:03
157 15 LANDRIN MARY VE F 00:56:04
159 16 BARBOT BEATRICE VE F 00:56:18
161 17 BARBIER Elsa VE F 00:57:33
165 29 JOUAN LUDOVIC VE M 00:58:57
168 18 OTURBON FREDERIQUE VE F 01:00:01
169 19 ZAGHI JUDI VE F 01:00:05
172 20 BOYER NADIA VE F 01:07:36
DNF 0 BLINO PATRICE VE M 00:00:00
Première page Page précédente 1 2