Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL ST GILLES CROIX DE VIE - TRIATHLON XS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 DEHAUD MATHEO MI M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:05:02
2 BOUREAU Kilian MI M CORMARIS TRIATHLON 00:05:05
3 BRUN TIPHAINE MI F LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:05:07
4 BEDUMEAU Maxime CA M 00:05:12
5 BRUTSCHINE PAUL MI M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:05:13
6 DELROT LORIS MI M TRIATHLON SPORT COUERONNAIS 00:05:14
7 HECTOR CLéMENT MI M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 00:05:17
8 LE BOULC H CYRIAQUE CA M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:05:21
9 POIRIER YANIS CA M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:05:23
10 CHAUMULOT Liam MI M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:05:33
11 VINCE LUIS CA M 00:05:34
12 DELAMARRE ENZO MI M 00:05:34
13 LEFEBVRE LILOU MI F 00:05:35
14 DELAGARDE JULIETTE MI F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:05:43
15 RAVON NATHAN CA M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:05:48
16 GALERNE MALO MI M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:05:48
17 VAUTOUR FABIEN VE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:05:52
18 NOBIRON CHARLY MI M LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 00:05:53
19 LAMARCHE POULAIN ANTOINE MI M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:05:54
20 MÉTAIS LUBIN MI M TEAM TRI 86 00:05:58
21 GABORIT ELIAN MI M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:06:02
22 TOCKER GEOFFREY SE M 00:06:03
23 NAIL QUENTIN SE M 00:06:04
24 BRUMAUD AGATHE MI F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:06:05
25 BREGEON JULIEN SE M 00:06:06
26 VAUTRIN FLORIS SE M 00:06:09
27 GOMBAUD STéPHANE VE M 00:06:11
28 DELROT ARNAUD VE M TRIATHLON SPORT COUERONNAIS 00:06:12
29 GAUTRON Corentin SE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:06:13
30 LAURENT CHLOé CA F FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:06:15
31 ARNAUD DIDIER VE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:06:15
32 GONZALEZ AMELIE CA F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:06:17
33 FOURNIER CORENTIN SE M 00:06:18
34 GANACHAUD RéMI SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:06:18
35 MOUBECHE GUILLAUME SE M 00:06:19
36 CHOTARD ROBERTO MI M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:06:20
37 LUSSON AGLAIS CA F LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:06:20
38 JARASSE ANTOINE SE M 00:06:21
39 CHASSAING Max Auguste CA M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:06:21
40 LUSSON RACHEL MI F LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:06:26
41 LUSSON ELISA CA F LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:06:26
42 FRADET ALOIS MI F LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:06:26
43 EVIN NOAH MI M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:06:26
44 MATHE MANON MI F LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:06:30
45 SAINT-OUEN PAUL MI M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:06:32
46 COUERBE JOSSELIN SE M 00:06:32
47 MENORET AMBRE MI F TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:06:33
48 VALLÉE PETER VE M 00:06:37
49 GOBIN JULIETTE MI F 00:06:39
50 JOVANOVIC LéA MI F FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:06:40
Première page Page précédente 1 2 3 4