Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL ST GILLES CROIX DE VIE - TRIATHLON XS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 GALERNE MALO MI M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:00:23
2 MÉTAIS LUBIN MI M TEAM TRI 86 00:00:24
3 DEHAUD Matheo MI M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:00:26
4 NOBIRON CHARLY MI M LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 00:00:26
5 BOUREAU Kilian MI M CORMARIS TRIATHLON 00:00:26
6 BRUTSCHINE PAUL MI M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:27
7 RAVON NATHAN CA M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:28
8 BRUN Tiphaine MI F LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:29
9 LUSSON Rachel MI F LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:00:30
10 FRADET Alois MI F LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:00:30
11 ROTHUREAU GIRON ADONIS MI M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:00:30
12 DELAGARDE JULIETTE MI F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:31
13 LUSSON AGLAIS CA F LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:00:31
14 LUSSON Elisa CA F LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:00:32
15 SAINT OUEN Paul MI M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:00:32
16 GRENON Hugo MI M TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS 00:00:33
17 BEDUMEAU Maxime CA M 00:00:35
18 DEHAUD Bernard VE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:00:36
19 DELROT Loris MI M TRIATHLON SPORT COUERONNAIS 00:00:36
20 GABORIT ELIAN MI M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:00:36
21 EVIN NOAH MI M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:00:36
22 LAURENT Chloé CA F FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:00:38
23 WEIL THEO CA M 00:00:39
24 LAMARCHE POULAIN ANTOINE MI M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:39
25 CHAUMULOT Liam MI M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:00:40
26 VAUTOUR FABIEN VE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:00:40
27 DELROT ARNAUD VE M TRIATHLON SPORT COUERONNAIS 00:00:41
28 GANACHAUD Rémi SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:00:41
29 BIGNAN NICOLAS VE M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 00:00:41
30 GAUTRON Corentin SE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:00:42
31 RETIERE TIMOTHEE MI M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:00:42
32 VINCE Luis CA M 00:00:43
33 BRUMAUD AGATHE MI F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:44
34 CADRO MATTéO MI M 00:00:45
35 MUSSEAU LISE SE F MBDA TRIATHLON 00:00:45
36 LEFEBVRE LILOU MI F 00:00:45
37 CHASSAING Max Auguste CA M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:00:45
38 MATHE MANON MI F LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:47
39 JOVANOVIC LéA MI F FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:00:47
40 GAGEOT ROMAIN MI M 00:00:48
41 MARIE DIT HOMMET DAVID VE M 00:00:49
42 CADRO CéDRIC VE M CJAC TRIATHLON PORNIC 00:00:50
43 MEYER ARTHUR CA M 00:00:51
44 CHENU MIKAEL VE M CJAC TRIATHLON PORNIC 00:00:52
45 HECTOR CLéMENT MI M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 00:00:53
46 BIRAUD Bruno VE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:00:54
47 NOURAUD JULIEN SE M 00:00:56
48 CHARRIER TIMOTHE MI M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:00:56
49 DELAMARRE Enzo MI M 00:00:57
50 DELMARLE JONATHAN VE M 00:00:59
Première page Page précédente 1 2 3 4